23.11.2020 20:44
Просмотров: 853

Павла Прилучного избили: актер госпитализирован с множественными травмами и нуждается в операции

Павла Прилучного избили: актер госпитализирован с множественными травмами и нуждается в операции

Согласно заявлениям прессы, звезда сериала «Мажор» обратился за помощью в московскую горбольницу имени Пирогова с переломом лицевой кости, многочисленными ссадинами и ушибами головы. Травмы настолько серьезные, что реабилитация может занять не меньше двух недель.

Сам актер пока не выходил на связь с поклонниками, однако у себя в Instagram-stories он поделился кадрами из больничной палаты. По одной из версий, на Павла напали, по другой — он всего лишь неудачно упал и об асфальт разбил левую сторону лица.

Павла Прилучного избили: актер госпитализирован с множественными травмами и нуждается в операции Скриншот из Instagram Павла Прилучного

Агент Прилучного Екатерина Сычева прокомментировала ситуацию с госпитализацией героя статьи, правда без подробностей. По ее словам, сейчас состояние звезды оценивается как стабильное, но они уже готовят заявление в правоохранительные органы.

Нельзя не сказать, что в этом году актер регулярно оказывается в центре скандалов. Сначала он ни с того ни с сего развелся с Агатой Муцениеце. Позже теперь уже экс-жена Павла пролила свет на причину расставания, которой стали частые ссоры и неадекватное поведение артиста.

Павла Прилучного избили: актер госпитализирован с множественными травмами и нуждается в операции Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Замену ей Прилучный нашел быстро. Его новая избранница — звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович. Поговаривают, их роман завязался еще когда герой статьи был женат. Впрочем, несмотря на то что влюбленных неоднократно видели вместе, подтверждать свои отношения они не спешат.

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович