23.11.2020 19:41
Просмотров: 1302

Месяц назад родила и снова беременна: рыжеволосая Светлана Тарабарова показала свой беременный живот

Месяц назад родила и снова беременна: рыжеволосая Светлана Тарабарова показала свой беременный живот

Самая рыжеволосая из рыжеволосых представительниц отечественного шоу-бизнеса обрела свою популярность после участия в «Фабрике звезд». Вскоре она стала участницей женской поп-группы «REAL О», но спустя 4 года исполнительница решила покинуть коллектив.

Сейчас Светлана занимается сольной карьерой и наслаждается материнством. В 2016-м знаменитость вышла замуж за своего концертного директора Алексея Бондаря. Пара счастлива даже несмотря на 14-летнюю разницу в возрасте, вместе они воспитывают двухлетнего сына Ваню и совсем маленькую дочь Машу, которая родилась в сентябре.

Месяц назад родила и снова беременна: рыжеволосая Светлана Тарабарова показала свой беременный живот Тарабарова с мужем и детьми

Как активный пользователь социальных сетей, Тарабарова регулярно радует поклонников семейными фото и видео. На этот раз певица опубликовала трогательный ролик с малышкой.

Сначала звезда позировала в черном платье, будучи беременной, и пела песню «Сонечко», написанную специально к рождению доченьки. Позже Светлана уже держит на руках Марию, которая еще недавно была у нее в животике.

В подписи к посту исполнительница поделилась радостью — наследнице исполнилось 2 месяца:

«Два счастливых месяца, которые изменили нас всех. Два месяца я мама не только мальчика, но и девочки. Поверить до сих пор не могу».

Месяц назад родила и снова беременна: рыжеволосая Светлана Тарабарова показала свой беременный живот Светлана Тарабарова

Реакция подписчиков не заставила себя ждать, о чем говорит множество восторженных комментариев под видео.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович