24.11.2020 18:20
Просмотров: 950

Почему Пугачева и Максим Галкин скрывают суррогатную мать своих двойняшек?

Почему Пугачева и Максим Галкин скрывают суррогатную мать своих двойняшек?

Однако спустя несколько лет, когда дети уже доросли до сознательного возраста, Алла до сих пор не открыла тайну о том, кто же был на самом деле их мамой.

Одни поговаривают, что женщиной, которая выносила детей, стала семейный стоматолог Галкиных. Другие утверждают, что специалиста нанимали в клинике, это все анонимно, и даже сами родители не знали как выглядит мама, которая вынашивает детей звездной паре.

Сам Максим Галкин подтвердил одну из этих версий

Почему Пугачева и Максим Галкин скрывают суррогатную мать своих двойняшек? Максим Галкин и Пугачева сумели создать крепкую семью

На одном из интервью Максим Галкин не выдержал и высказался о том, что они подбирали человека для суррогатного материнства через специальную клинику. И суть в том, что даже сама женщина не знала кому вынашивает детей.

С ней расплатились и общаться прекратили.

Да и звездные родители утверждают — какая разница, кто выносил детей, если биологические родители (те, кто предоставил свою яйцеклетку и семенную жидкость) — это и есть Максим и Алла?

Сейчас и вовсе появилась новая информация — якобы, выносила детей дочь Примадонны Кристина Орбакайте. Однако поклонники в эту версию верить не хотят — мол, Примадонна, конечно, любит хайп, но до такого бы не дошла.

А как вы считаете, кто на самом деле является биологической матерью близнецов, и почему ее так тщательно скрывают?

Просто взгляните на их фото. На Примадонну и Галкина они очень похожи, так что есть основания полагать, что выносил детей кто-то приближенный по родственным связям к звездной паре.

Почему Пугачева и Максим Галкин скрывают суррогатную мать своих двойняшек? Лиза Галкина и Алла Пугачева вместе сыграли на фортепиано

Почему Пугачева и Максим Галкин скрывают суррогатную мать своих двойняшек? Максим Галкин показал замечательных детей, за которыми следит вся страна

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович