24.11.2020 18:20
Просмотров: 745

Отгрохал дворец, чтобы Пугачиха клюнула. Где живет Максим Галкин и его семья?

Отгрохал дворец, чтобы Пугачиха клюнула. Где живет Максим Галкин и его семья?

Там у них есть роскошный особняк, который похож на замок из Диснея. А у каждого из детей есть своя няня и прислуга. Кроме того, Галкин высадил там для своей любимой жены аллею из клевера. Что загадочного еще есть в этом особняке?

Алла Пугачева и Максим Галкин поженились почти десять лет назад

Тогда же супруг-пародист после шести лет бесконечной стройки окончательно возвел замок со всеми удобствами для своей Примадонны. Однажды он рассказал, что в детстве ему приснился сон, якобы, он возвел себе Средневековой замок. Он жил и мечтал воплотить этот сказочный сон в реальность.

Неудивительно, что в таком огромном доме с шестью этажами есть лифт. И недавно Максим показал его в Инстаграм. Он сделал селфи в большое зеркало. Видно, что там есть шикарный деревянный орнамент, зеркала и даже стоит домашний телефон.

Также в одном из рекламных постов у себя на страничке Галкин показал, что у них в гостинной пол выложен как на шахматной доске — черно белым кафелем. А на верхние этажи ведет широкая деревянная лестница с перилами, украшенными коваными узорами.

На удивление, кухня у Пугачевых небольшая. Там стол для обеда и стол для приготовления, вытяжка, мебель оформлена в белых, молочных, бежевых цветах, на улицу выходят большие окна.

Известно, что планировку дома и дизайн делал сам Максим

Также в их огромном доме нашлось место для пианино, на котором папа занимается музыкой со своей дочкой Елизаветой. Одно из занятий звездный отец снял на видео и выложил в инстаграм. Получилось довольно мило, поклонники предположили, что у девочки большое музыкальное будущее.

Также неудивительно, что на территории такого большого комплекса есть и развлекательные зоны, и свой спортивный зал, и даже бассейн. Именно с плавания Максим приучает Гарри и Лизу начинать свой день.

К слову, во дворце Галкина все тоже оформлено под стиль средневековья. Колонны, деревянные и металлические орнаменты, картины, классические темные тона.

Помимо роскоши внутри, Галкин также ценит размашистость и величественность внутри. Тем более, к его дому приковано огромное внимание соседей, журналистов и приезжих, поэтому важно, чтобы дом и снаружи выглядел идеально. Для этого семейство построило целый сад дорожка из клевера.

Чтобы за всем этим ухаживать, в их дворце есть садовник,  прислуга, которая убирает, повар, экономка, и няня — своя у Гарри, и своя у Лизы. Ведь одной Алле борисовне с таким огромным домом и с двумя детьми не справиться.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович