24.11.2020 22:34
Просмотров: 24959

Как убрать желтые пятна на пальцах от сигарет: полезные советы

Как убрать желтые пятна на пальцах от сигарет: полезные советы

Желтые пальцы: причины

Не у всех курильщиков есть пятна на руках, так как желтоватый оттенок появляется на пальцах рук и ногтях по ключевым причинам. Первое, конечно, касается компонентов, содержащихся в табачном дыме. Такие соединения, как смола и никотин, прилипают к дерме, а также к стенам, одежде и другим поверхностям, оставляя коричневые или желтые пятна. В то же время эти вещества раздражают и сушат кожу, заставляя ее приобретать такой тон.

С другой стороны, есть блокирующий фактор. Другими словами, для появления этих пятен необходимо держать сигарету так, чтобы дым попадал непосредственно на пальцы и ногти. Вот почему рекомендуется держать сигарету так, чтобы дым поднимался к коже и не контактировал с ней.

Как избавиться?

Вот несколько очень простых решений , которые помогут избавиться от пятен никотина на руках и ногтях и, в качестве бонуса, избавятся от неприятного запаха.

1. Лимон

Как убрать желтые пятна на пальцах от сигарет: полезные советы Лимон

У лимона так много достоинств и возможностей, где его можно использовать дома. Для никотина на пальцах и ногтях мы используем сок. Кисточкой для ногтей втираем его.

Эту процедуру необходимо применять несколько дней подряд, чтобы избавиться от пятен никотина.

2. Зубная паста

Как убрать желтые пятна на пальцах от сигарет: полезные советы Зубная паста

Еще одна простая уловка - натереть пальцы зубной пастой. Содержащиеся в нем отбеливающие вещества разрушают желтый цвет никотина. Так же, как и с лимоном, для его преодоления потребуется несколько шагов. Ополаскиваем чистой водой и увлажняем руки...

В качестве бонуса вы увидите, что зубная паста оказывает легкое отшелушивающее действие, ваши руки станут очень мягкими. В противном случае мы можем рассмотреть возможность отказа от курения! Мы знаем, что это непросто, но оно того стоит.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович