26.11.2020 18:40
Просмотров: 717

Жизнь продолжается без Жанны: вдовец Фриске Дмитрий Шепелев впервые рассказал о дочери

Жизнь продолжается без Жанны: вдовец Фриске Дмитрий Шепелев впервые рассказал о дочери

В 2015 году исполнительница хита «Малинки» ушла из жизни после продолжительной борьбы с раком мозга. Болезнь певице диагностировали, когда она родила первенца, причем забеременела звезда с помощью ЭКО.

В какой-то момент ее состояние улучшилось, однако это длилось недолго. Перед смертью Жанна впала в кому и больше из нее не вышла.

Жизнь продолжается без Жанны: вдовец Фриске Дмитрий Шепелев впервые рассказал о дочери Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

После этой трагедии Дмитрий не делился с публикой подробностями личной жизни, однако с недавних пор все изменилось и 37-летний телеведущий наконец раскрыл личность возлюбленной.

Ею оказалась дизайнер интерьеров Екатерина Тулупова, которой он уже даже сделал предложение руки и сердца. Женщина воспитывает дочь Ладу от прошлых отношений.

Жизнь продолжается без Жанны: вдовец Фриске Дмитрий Шепелев впервые рассказал о дочери Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова

Судя по новому посту Шепелева в Instagram, он относится к девочке, как к своей дочери. Так, шоумен рассказал о забавном семейном случае:

«На днях Кате подарили торт с ее фигуркой. Дети, и я вместе с ними, были счастливы ее поделить. Дочь выбрала голову, пилила ножом без угрызений совести. Платон… Ну что скрывать, "там где с*си". Мне досталось все остальное. В общем, все остались довольны».

Вот как подписчики комментируют публикацию:

  • «Платон знает где вкусно»;
  • «Про чью дочь речь?»;
  • «Будьте счастливы»;
  • «Надо жениться на Екатерине».

Жизнь продолжается без Жанны: вдовец Фриске Дмитрий Шепелев впервые рассказал о дочери Платон и Лада на прогулке с няней

К слову, не только Дмитрий подружился с Ладой, его сын тоже нашел со сводной сестрой общий язык, так что в их семье царит любовь и взаимопонимание.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович