26.11.2020 19:34
Просмотров: 881

Парализованный Борис Моисеев споет со звездой «Дома-2» Ольгой Бузовой: «Голубая луна» возвращается

Парализованный Борис Моисеев споет со звездой «Дома-2» Ольгой Бузовой: «Голубая луна» возвращается

В 2010 году герой нашей сегодняшней статьи перенес инсульт, причем по некоторым данным, не один. Реабилитироваться до конца артист так и не смог, поэтому на сцене он перестал появляться. У Бориса Михайловича парализована верхняя губа и левая рука, также у него затруднена речь.

Сейчас Моисеев ведет довольно закрытый образ жизни. От интервью он отказывается, на телевидении не появляется, светские вечеринки не посещает. Поскольку из поля зрения публики исполнитель пропал, в последнее время появились слухи, что он якобы при смерти. На самом же деле это не так и музыкант хорошо себя чувствует.

Парализованный Борис Моисеев споет со звездой «Дома-2» Ольгой Бузовой: «Голубая луна» возвращается Борис Моисеев после инсульта

Более того, в ближайшее время он наконец может вернуться в мир шоу-бизнеса. Так, Сергей Горох сообщил, что сейчас активно готовится программа, посвященная Борису.

Вполне вероятно, что он сам в ней появится и даже исполнит «Голубую луну» вместе со звездой «Дома-2» Ольгой Бузовой и эстрадным певцом Николаем Трубачом. Дело в том, что недавно они представили его хит на одном из телешоу. Разумеется, с разрешения Моисеева и Гороха.

Парализованный Борис Моисеев споет со звездой «Дома-2» Ольгой Бузовой: «Голубая луна» возвращается Николай Трубач и Ольга Бузова поют «Голубую луну»

По словам директора героя статьи, в итоге он несколько раз пересмотрел то самое выступление, испытав разные эмоции — ему было и весело, и грустно:

«Он счастлив. Правда, сожалеет, что все произошло без него. Сказал: "Если бы спели втроем, то мы бы тогда зажгли"».

Парализованный Борис Моисеев споет со звездой «Дома-2» Ольгой Бузовой: «Голубая луна» возвращается Борис Моисеев

Именно поэтому Сергей практически уверен, что Борис, Ольга и Николай вскоре споют эту песню втроем.

Больше о жизни заслуженного короля эпатажа смотрите в видео:

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович