27.11.2020 16:46
Просмотров: 703

Тина Кароль поделилась секретами, которые помогут уберечься от коронавируса: «Тмин и пихта»

Тина Кароль поделилась секретами, которые помогут уберечься от коронавируса: «Тмин и пихта»

2020 год для всего человечества стал непростым, и не в последнюю очередь из-за мировой пандемии. Многие простые люди потеряли работу, предприниматели терпят убытки, представители шоу-бизнеса не могут давать концерты, но самое главное в нынешних условиях — беречь свое здоровье.

Тина Кароль поделилась секретами, которые помогут уберечься от коронавируса: «Тмин и пихта» Медицинские маски — важное средство защиты от COVID-19

Героиня нашей сегодняшней статьи в этом разбирается и в эфире программы «Светская жизнь» она раскрыла личные лайфхаки:

«Есть масло черного тмина — это мой помощник. Благодаря этому маслу не поселяются никакие бактерии в организме. Пожалуйста, гуглите, находите, покупайте, защищайтесь», — рассказала Тина.

Тина Кароль поделилась секретами, которые помогут уберечься от коронавируса: «Тмин и пихта» Тина Кароль в Светской жизни

Одним тмином певица не ограничилась:

«Есть такая обычная вещь как пихта, ее воск — это витамин C, это бустер иммунный. Это для мам больше, берите и своим деткам, и себе. Тьфу-тьфу-тьфу, это помогает мне держаться в строю».
Сейчас сын Кароль Вениамин находится в Великобритании, но на новогодние праздники артистка ждет его дома. К слову, живут они в роскошном особняке в поселке Зазимье Киевской области, который ей еще при жизни подарил покойный муж Евгений Огир.

Тина Кароль поделилась секретами, которые помогут уберечься от коронавируса: «Тмин и пихта» Тина Кароль с сыном Вениамином

Что касается выступлений во время карантина с наполовину заполненными залами, то Тину больше волнует их количество. Из-за низкой заполняемости последний всеукраинский тур состоял из нескольких концертов в день.

Разумеется, это большая нагрузка на связки и звезде даже предлагали петь под фонограмму, однако она наотрез отказалась и решила выступать вживую, даже если будет хрипеть.

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович