28.11.2020 14:06
Просмотров: 743

“Для себя я уже победитель” – так решила Санта Димопулос перед финалом шоу “Танцы со звездами”

“Для себя я уже победитель” – так решила Санта Димопулос перед финалом шоу “Танцы со звездами”

Санта Димопулос, которая воплощает в себе любящую жену, маму двух детей, бизнес-вумен и инфлюенсер - самая яркая участница шоу “Танцы со звездами”.

Она уверенно идет к финалу и никогда не попала в зону опасности, чтобы быть исключенной из проекта. Но Санте было тяжелее чем другим участницам. После рождения ребенка, она должна была быстро восстановиться, в том числе и физически.

Готовясь к финалу, у мамы совсем не остается времени, чтобы уделить своей дочурке.

Этот проект изменил у Санты отношение к ценностям и к жизни в общем. Она стала более целеустремленной и научилась противодействовать трудностям. После того, что она прошла и сколько потратила времени и усилий на подготовку к указанному проекту, с нее начали брать пример и другие, в том числе и ее поклонники.

“Для себя я уже победитель” – так решила Санта Димопулос перед финалом шоу “Танцы со звездами”Санта говорит, что перед каждым выходом на сцену она в гримёрке морально настраивается на победу. Самым сложным танцем для себя она считает - квикстеп.

Санта говорит, что у нее есть определенное волнение перед финалом. Такое ощущение, что прожита небольшая жизнь в этом проекте.

Она сказала, что для себя она уже в мыслях нарисовала картинку, что она уже победитель. И это состояние дает ей силы для борьбы в финале. Санта хочет показать отличный результат завтра и порадовать зрителей. А только он определяет победителя.

Она мечтает по окончанию шоу поехать на море и быть все время с мужем и детьми, и совершенно не тренироваться!

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович