30.11.2020 18:49
Просмотров: 704

Дочь Анастасии Заворотнюк впервые прокомментировала состояние здоровья матери: «Тяжело больна»

Дочь Анастасии Заворотнюк впервые прокомментировала состояние здоровья матери: «Тяжело больна»

Об онкологии звезды сериала «Моя прекрасная няня» стало известно прошлой осенью. Тогда в СМИ писали, что артистка впала в кому и врачи экстренно спасали ее жизнь.

Ситуацию стабилизировать удалось, тем не менее близкие Анастасии скрывают от публики любые детали, связанные с ее заболеванием.

Дочь Анастасии Заворотнюк впервые прокомментировала состояние здоровья матери: «Тяжело больна» Анастасия Заворотнюк

Заворотнюк диагностировали глиобластому головного мозга четвертой стадии. Лечению данная форма рака поддается тяжело, тем не менее огромная армия поклонников знаменитости продолжает верить и надеяться на ее скорую поправку.

Ни супруг актрисы Петр Чернышев, ни ее старшие дети не высказывались на счет болезни, однако сегодня все изменилось. Первой нарушить молчание решилась Анна.

Дочь Анастасии Заворотнюк впервые прокомментировала состояние здоровья матери: «Тяжело больна» Анастасия Заворотнюк

Как активный пользователь Instagram, 24-летняя девушка регулярно делится с подписчиками новыми фото и видео, а также размышлениями о жизни. На этот раз она призналась, что не смогла вчера написать поздравительный пост в День матери:

«В жизни каждого мама — это самый важный и родной человек. Сейчас моя мама тяжело больна, но мы победим все плохое, я уверена в этом. Вчера почему-то было особенно больно от происходящего», — пишет дочь Анастасии.

Вместе с этим она отметила, что ее родительница — настоящий боец, который со всем справится, после чего пожелала всем здоровья. В комментариях в публикации пользователи поддержали Анну и выразили надежду на то, что Заворотнюк обязательно поправится.

Подробнее о жизни "прекрасной няни" смотрите в видео:

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович