30.11.2020 18:12
Просмотров: 909

Альбина Джанабаева показала, как вырос ее младший сын от Валерия Меладзе: музыкальный парниша растет

Альбина Джанабаева показала, как вырос ее младший сын от Валерия Меладзе: музыкальный парниша растет

Отношения героев нашей сегодняшней статьи завязались больше 16 лет назад, когда исполнитель хита «Самба белого мотылька» еще был женат на своей первой супруге Ирине Меладзе (Малухиной). Влюбленным даже удалось несколько лет скрывать от многочисленных фанатов рождение первого общего ребенка в 2004 году.

Альбина Джанабаева показала, как вырос ее младший сын от Валерия Меладзе: музыкальный парниша растет Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Интересно, что изначально Альбина шла на кастинг не в «ВИА Гру», а на бэк-вокал к Валерию. С тех самых пор они вместе. Что касается догадок Ирины о появлении у суженого семьи на стороне, то почувствовала она это незадолго до фактического разрыва.

Альбина Джанабаева показала, как вырос ее младший сын от Валерия Меладзе: музыкальный парниша растет Валерий Меладзе с бывшей женой Ириной

Когда женщина обо всем узнала, то даже предположить не могла, что той самой окажется Джанабаева, а особенно ее удивило то, что у них был наследник.

В одном из своих интервью Ирина призналась, что бывшего простила не сразу, зато отношения между ними сохранились нормальные.

Альбина Джанабаева показала, как вырос ее младший сын от Валерия Меладзе: музыкальный парниша растет Валерий Меладзе со старшим сыном от Альбины Джанабаевой Костей

Сейчас экс-виагрянка и Валерий Шотаевич воспитывают двоих сыновей — 16-летнего Константина и 6-летнего Луку. Успехами младшего певица решила похвастаться у себя в Instagram и показала, как он поздравил ее с прошедшим Днем матери. Мальчик устроил настоящий концерт и сыграл на барабанах.

Подписчики Альбины пришли в настоящий восторг от таланта Луки и поделились эмоциями в комментариях:

  • «Какой музыкальный парниша растет»;
  • «Ваши сыновья безумно талантливые как и их родители!»;
  • «Какой умничка! Есть в кого!»;
  • «Музыкальная семья»;
  • «Нескучно у вас дома».

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович