01.12.2020 19:40
Просмотров: 5858

Антин Мухарский женился в третий раз: как выглядит его новая жена и чем она лучше прежних

Антин Мухарский женился в третий раз: как выглядит его новая жена и чем она лучше прежних

Мужчина теперь женился в третий раз, а возможно, и в четвертый. Про его жену (или жен?) до Снежаны Егоровой, ничего не известно - вся информация тщательно скрыта от посторонних и, можно предположить, не зря.

Жена до Егоровой

Во-первых, в официальной биографии указано, что он от первых браков имеет дочерей Софию (1991 г.р.) и Иванну (2006 г.р.). Обратите внимание на слова "от первых браков" - значит их было минимум два, возможно, неофициальных.

Антин Мухарский женился в третий раз: как выглядит его новая жена и чем она лучше прежних Антин Мухарский

Во-вторых, год рождения дочери Иванны - 2006, и в этом же году он официально женился на Снежанне Егоровой, взяв ее в двумя дочками от первого мужа Семена Егорова. Получается, что предыдущую жену он бросил с грудным ребенком или еще беременной.

Любовь и ненависть со Снежной Егоровой

Брак со Снежаной Егоровой, которая тогда была топовой ведущей Украины, еще больше подтолкнул карьеру Мухарского, он тоже стал мелькать на всех телеканалах. А пары родилось трое детей, они излучали идиллию и семейное счастье, в прессе их даже называли "семья по имени Солнце".

Антин Мухарский женился в третий раз: как выглядит его новая жена и чем она лучше прежних Семья со Снежаной Егоровой

Но потом Антон увлекся националистической деятельностью, стал Антином, взял псевдоним Орест Лютый - и в семье начались идеологические разногласия. Все закончилось скандальным разводом в 2016 году, дети остались с матерью.

Потом был еще больший скандал - с алиментами. Дело в том, что, по словам самого мужчины, бывшая жена уговорила его подписать брачный контракт, что у случае развода он обязуется платить алименты на каждого ребенка, рожденного в браке, в размере $1000. То есть, ежемесячно Антин должен был выдавать Егоровой на детей $3000.

Антин Мухарский женился в третий раз: как выглядит его новая жена и чем она лучше прежних

Но его доходы резко упали и таких денег у него не было. Мужчина пробовал судиться. чтобы уменьшить размер выплат, но суд встал на сторону матери - 24000 грн в месяц, но без привязки к курсу доллара. В результате Мухарский совершил скандальный поступок - на следующе заседание пришел голый, трусы вывесил на дверную ручку в зал заседаний.

Когда сумма его долга по алиментам достигла 400 тысяч гривен, он сбежал заграницу, вместе с ним уехала и его гражданская жена Елизавета Бельская.

Семейное счастье

Официально Антин женился в третий раз. Сообщение о свадьбе в 2017 году касалось его теперешней жены Елизаветы Бельской, но тогда они так и не расписались. Сейчас пара официально оформила свои отношения и уже вернулась из свадебного путешествия из Турции.

Антин Мухарский женился в третий раз: как выглядит его новая жена и чем она лучше прежних Антин Мухарский и Лиза Бельская

Для семейного гнездышка мужчина перестроил дачный дом своих родителей (подробное видео посещения семьи Мухарского журналистами передачи "Зірковий шлях" тут). По его словам, он в лице Лизы нашел "своего" человека с родственной душой. Они даже стали общаться с его 14-летней дочкой Иванкой, которая часто приезжает в гости.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович