15.02.2021 18:49
Просмотров: 742

Скованные одной цепью: пара влюбленных харьковчан скрепила свою любовь цепями

Куда? - В шкаф

Уже второй день подряд харьковчане Александр и Виктория уж слишком близки. Накануне, в день всех влюбленных пара приковала к своим рукам цепь, с которой попытается прожить 3 месяца. Процесс сварки цепи на руках Александра и Вики зафиксировали Представители книги рекордов Украины в Киеве. Саму цепь опломбировали, чтобы пара тайком её не снимала.

Мы поочереди их моем. Я своей рукой тащу руку Вики, потом наоборот

24 на 7 Александр и Виктория теперь находятся вместе. Вместе моют руки, занимаются домашними делами, готовят и водят авто. Оба работают дома, поэтому с этим проблем не будут. Идея закрепить свои отношения железной цепью и сваркой во время очередной ссоры пришла в голову Саши. Все потому, что Вика после малейших конфликтов любит собирать чемодан и разрывать отношения.

Александр Кудлай

Желание у Вики при малейшей ссоре - куда-то уходить. Я в шутку сказал – «привяжу тебя», зачем эта беготня, и в итоге так и сделали. Вика по-началу не очень соглашалась, но я убедил

И действительно такое предложение вызвало у Вики шок, хотя чуть позже девушка посоветовалась с родителями и согласилась на такой эксперимент. О своем решении, уверяет, пока не жалеет.

Виктория Пустовитова

Такие ощущения. Я очень переживала, а потом какой-то драйв, кайф, мне комфортно, я себя чувствую комфортно

К такому эксперименту пара предусмотрительно подготовилась, ведь в противном случае они банально не смогли бы снять вещи. На верхнюю одежду, платья и кофты в ателье пришили дополнительную застежку-молнию.

Вот она по шву от низа до основания рука манжета разрезана, вставлена ​​молния. Иначе бы вообще не получилось ни снять, ни надеть ее

Пара уверяет, что все это не вызывает сложностей, как и вопрос, который больше всего беспокоит людей, каким образом они, прикованными друг к другу, принимают душ и производят неотложные физиологические потребности.

К отношению посторонних относятся спокойно, и уверяют, что приковали друг друга ради укрепления отношений, а не для хайпа и новых подписчиков в социальных сетях.

Александр Кудлай

Преобладающеее большинство негативно расценивает. Как глупость. Кто-то пишет, что это элемент хайпа. Для удовольствия все делаем, хотим и «Ютуб» вести и «Тик-Ток». Профили создадим, а как оно там дальше пойдет…

Пара рассчитывает на минимум 3 месяца отношений на расстоянии 1 сантиметра - и Мировой рекорд.

 

Агентство Телевидения Новости


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович