15.02.2021 23:10
Просмотров: 731

Как выглядят первые мужья Ольги Фреймут, Ани Лорак, Екатерины Осадчей, Тины Кароль, Насти Каменских?

Как выглядят первые мужья Ольги Фреймут, Ани Лорак, Екатерины Осадчей, Тины Кароль, Насти Каменских?

Наша статья о первых мужьях Ольги Фреймут, Ани Лорак, Екатерины Осадчей, Тины Кароль, Насти Каменских.

Первый муж Ольги Фреймут

Как выглядят первые мужья Ольги Фреймут, Ани Лорак, Екатерины Осадчей, Тины Кароль, Насти Каменских? Ольга Фреймут

Первым гражданским мужем амбициозной телеведущей Ольга Фреймут был этнический британец Нил Митчелл.

Галантный и воспитанный, он быстро завоевал сердце будущей звезды телевидения. Их совместная жизнь длилась недолго. Будучи беременной, Ольга возвратилась в Киев.

Их совместная 14-летняя  дочь Злата носит фамилию отца.

Первый муж Ани Лорак

Как выглядят первые мужья Ольги Фреймут, Ани Лорак, Екатерины Осадчей, Тины Кароль, Насти Каменских? Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак

Впервые певица Ани Лорак вышла замуж за турецкого подданного совладельца Turtess Travel Мурата Налчаджиоглу и в 2005 году родила ему дочь Софию.

Их брак был счастливым на протяжении 10 лет, однако Ани не смогла простить супружескую измену и в 2019 году пара рассталась.

Первый муж Кати Осадчей

Как выглядят первые мужья Ольги Фреймут, Ани Лорак, Екатерины Осадчей, Тины Кароль, Насти Каменских? Катя Осадчая с бывшим мужем Олегом Полищуком

К 17 годам Катя была достаточно успешной моделью, выступая на подиумах Лондона, Берлина, Парижа и Токио.

Познакомившись со статным бизнесменом и нардепом Олегом Полищуком, она через год соглашается на его предложение о замужестве.

В 19-летнем возрасте она рожает Полищуку сына Илью. 15-летняя разница в возрасте негативно сказалась на супружеских отношениях и 20-летняя Катя и 35-летний Олег объявили о разводе.

Первое замужество Тины Кароль

Как выглядят первые мужья Ольги Фреймут, Ани Лорак, Екатерины Осадчей, Тины Кароль, Насти Каменских? Тина Кароль и Евгений Огир

Судьба послала Тине Кароль в мужья Евгения Огира, который стал для известной украинской певицы настоящей опорой, крепким мужским плечом.

Рождение сына Вениамина в 2008 году было долгожданным. Их брак считался самым крепким и образцовым в мире шоу-бизнеса. Но в 2013 году из-за тяжелой неизлечимой болезни Евгений Огир скончался.

Первый муж Насти Каменских

Как выглядят первые мужья Ольги Фреймут, Ани Лорак, Екатерины Осадчей, Тины Кароль, Насти Каменских? Настя Каменских и Владимир Дятлов

Первая влюбленность Насти Каменских в однокурсника Володю Дятлова, с которым связаны трагические события и несколько лет взаимной любви на расстоянии, закончилась расставанием.

А романтические отношения на сцене с продюсером и певцом Потапом со временем переросли в любовь и пара в 2019 году сыграла свадьбу.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович