16.02.2021 17:07
Просмотров: 889

Рояль в комнате и граффити на стенах в туалете: как выглядит дом Тины Кароль изнутри?

Рояль в комнате и граффити на стенах в туалете: как выглядит дом Тины Кароль изнутри?

Одна из самых известных певиц Украины Тина Кароль взяла на себя роль — родить сына, посадить дерево, и построить дом. К своим тридцати шести годам с этой задачей справилась блестяще — ее сыну Вениамину уже 12 лет, и он — настоящая мамина опора.

Рояль в комнате и граффити на стенах в туалете: как выглядит дом Тины Кароль изнутри?

А еще, Тина Кароль построила роскошный дом в пригороде Киева и посадила на его территории несколько фруктовых деревьев для души. И запустила туда телеведущую Екатерину Осадчую, чтобы похвастаться своими апартаментами.

Это не просто дом, а настоящий трехэтажный замок с собственным спортзалом, садом, огородом и белым роялем посреди спальни.

Тина Кароль с порога признается, что обустроила свой дом одна, и руководствовалась исключительно собственным чувством прекрасного.

 

Дом Тины — это особняк за высоким забором

Рояль в комнате и граффити на стенах в туалете: как выглядит дом Тины Кароль изнутри? Как выглядит дом Тины

 

Территория довольно большая, явно не одна сотка. На ней расположился сам дом, гараж, пристройка для персонала, большая беседка, и даже огород, где у Тины растут огурцы, базилик, малина и еще некоторые классические огородные культуры.

Рояль в комнате и граффити на стенах в туалете: как выглядит дом Тины Кароль изнутри? Тина Кароль

Внутри у Тины Кароль очень просторно. Чистая и опрятная кухня, на которой, как признается певица, она готовит всегда сама. В ее спальне на верхнем этаже стоит большая ванна, а рядом, прямо в центре комнаты, большой белый рояль. Чтобы затащить его туда, рабочим пришлось разбирать лестницу, а потом собирать ее заново.

Также у Тины есть собственный спортзал, в котором висит боксерская груша — там артистка любит тренироваться и снимать стресс.

Детская комната у сына Вениамина также достаточно просторная, а в ванной комнате для сына плитка с принтом граффити, которую для сына выбрала мама.

На удивление, в подвале у Тины Кароль есть консервация, которую она сделала собственноручно.

Рояль в комнате и граффити на стенах в туалете: как выглядит дом Тины Кароль изнутри? Тина Кароль

Тина не говорит, в какую сумму ей обошлась постройка такого особняка, но делает акцент на том, что не любит дорогую мебель.

У нее работают садовник и горничная, которые попали в дом не случайно — Тина однажды увидела, что после цунами на Филиппинских островах одна семейная пара искала убежище, потому что затопило их дом. Украинская звезда связалась с молодой семьей и пригласила их к себе работать — мужчина работает садовником, а его супруга — горничной, которая также помогает Кароль следить за ее концертными нарядами.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович