16.02.2021 22:51
Просмотров: 697

Мама Дана Балана реабилитируется после тяжелой болезни: сын не отходит от ее кровати ни на минуту

Мама Дана Балана реабилитируется после тяжелой болезни: сын не отходит от ее кровати ни на минуту

62-летняя Людмила Балана опубликовала на своей странице пост о том, что сейчас она проходит реабилитацию после затяжной болезни. За месяц до Нового года Людмиле поставили диагноз Ковид-19, и врачи были вынуждены госпитализировать ее.

Учитывая возраст женщины, и возможность развития сопутствующих заболеваний, за Людмилой круглосуточно наблюдали доктора и ее сын Дан Балан.

Людмила Балан тяжело пережила Ковид-19 и сейчас проходит реабилитацию

Мама Дана Балана реабилитируется после тяжелой болезни: сын не отходит от ее кровати ни на минуту Тина Кароль и Людмила Балан на шоу "Голос"

"Сегодня ровно два месяца с тех пор, как я была госпитализирована в реанимационное отделение... Ковид напал на меня и сильно ударил... Я благодарю врачей, которые спасли меня, фанатов, которые присылали мне сообщения поддержки, и мою семью за то, что всегда были со мной... Сейчас я нахожусь на реабилитации, много свежего воздуха и много движений... Будьте очень осторожны", - написала мама мужа Тины Кароль Людмила Балан.

https://www.instagram.com/tv/CLSvQXYhspq/?utm_source=ig_embed

Сейчас Людмиле уже лучше. Она старается избегать массового скопления людей, а также больше времени проводит у себя дома на свежем воздухе, чтобы нормализовать дыхание.

Отметим, что Людмила не знает при каких обстоятельствах она могла заболеть. Также не сообщается, был ли обнаружен Ковид-19 у Дана Балана и Тины Кароль.

История любви Тины Кароль и Дана Балана: почему пара скрывается до сих пор и готов ли Дан к детям

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович