17.02.2021 21:26
Просмотров: 1662

Владимир Остапчук второй раз станет отцом: его новая жена Кристина Горняк беременна, живот уже большой

Владимир Остапчук второй раз станет отцом: его новая жена Кристина Горняк беременна, живот уже большой

Владимир Остапчук опубликовал фото, где они с женой Кристиной на берегу океана.

Владимир стоит на коленях, обнимает и целует живот Кристины. А Кристина, положив руки на поясницу, влюбленно смотрит на мужа в солнцезащитных очках.

Видно, что живот у Кристины довольно большой. Очевидно, что она беременна. Однако из подписи Владимира непонятно - то ли это шутка и жена просто поправилась, то ли Остапчука действительно можно поздравить с грядущим пополнением.

Владимир Остапчук показал беременную Кристину Горняк

"Главная новость с Мальдив. Спасибо all inclusive за то, что набрали по 3 кг каждый", - написал один из самых известных телеведущих и блоггеров Украины.

Владимир Остапчук второй раз станет отцом: его новая жена Кристина Горняк беременна, живот уже большой Владимир Остапчук показал беременную Кристину Горняк

Отметим, это уже вторая жена Владимира. Ранее его избранницей была Елена Войченко, которая родила ему ребенка. Сейчас девушка сама воспитывает их совместного ребенка.

По словам Войченко, причиной развода стали многочисленные измены мужа. В частности, и измена с Кристиной

Владимир Остапчук второй раз станет отцом: его новая жена Кристина Горняк беременна, живот уже большой Владимир Остапчук и Кристина Горняк

С Горняк Владимир познакомился на свадьбе друзей в Италии. Он туда должен был лететь с женой Еленой, но та якобы в последний момент отказалась - не смогла. А после возвращения заметила, что Владимиру постоянно пишет одна и та же женщина - ей оказалась его будущая жена.

Однако телеведущий уже неоднократно заявлял, что ушел от матери своих детей в конце августа 2019-го не ради Кристины. Так или иначе, еще в сентябре того года, за месяц до подачи документов на развод, Остапчук и Горняк вместе провели романтический уик-энд в Париже.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович