19.02.2021 20:29
Просмотров: 573

Плюсы и минусы ношения маски: версия и шутки Alyona Alyona

Плюсы и минусы ношения маски: версия и шутки Alyona Alyona

Alyona Alyona, которая является украинской хип-хоп и рэп-исполнительницей, рассказало и показала, почему медицинская маска это в принципе неплохая вещь.

На своей страничке в Инстаграм певица разместила короткое видео, где продемонстрировала положительные моменты от ношения защитной медицинской маски.

Плюсы и минусы ношения маски: версия и шутки Alyona Alyona
Alyona Alyona

Как поведала певица, при помощи маски возможно скрывать изъяны на коже лица, в том числе прыщи и высыпания. Когда холодная морозная погода, то она защитит.

И самое главное, что в такой маске не сильно покушаешь, она мешает и поэтому певица меньше будет есть и не потолстеет. Но указанном видео Alyona Alyona одета в серую спортивную кофту с капюшоном, с прической, где волосы в тугом пучке.

Для показа преимуществ ношения маски, она подобрала ее в черном цвете.

Также певица сегодня 19 февраля презентовала новый сингл с музыкальным дуэтом 5'Nizza: "Все не то".

В песне она поет об обычных людях, которые живут в это трудное время и решают возникающие проблемы. И самое главное не нужно впадать в отчаяние.

Ну конечно певица еще не рассказала, что основное предназначение маски - это уменьшить дозу вируса, чтобы человек меньше его мог получить при контакте с инфицированными людьми. Дело в том, что как разъяснил доктор Комаровский, все зависит от количества вирусов, которые попадают в одночасье в организм человека. От этого количества и зависит заразиться ли человек указанным недугом, от которого носят маски сейчас. Маска - это как барьер между дыхательной системой индивидуума и окружающей средой.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович