19.02.2021 19:37
Просмотров: 577

Камалия с сумкой ночевала в кустах, чтобы не выйти замуж: то, чего вы не знали о певице

Камалия с сумкой ночевала в кустах, чтобы не выйти замуж: то, чего вы не знали о певице

Камалия, которая является известной певицей, недавно поведала, что хотела провести всю жизнь без мужа и не выходить ни за кого замуж.

Однако в настоящее время она 18 лет состоит в счастливом браке с миллиардером Мохаммадом Захуром. Но как сказала Камалия, она могла не выйти замуж. Дело в том, что раньше когда она была юной девушкой то встречалась с парнем.

После чего получила психологическую травму. После того как это случилось, Камалия не смогла больше встречаться мужчинами и вообще не думала выходить замуж за кого либо. Когда девушке было 20 лет, она познакомилась с мужчиной и он заставил ее изрядно понервничать. Даже тогда Камалия сбежала от него ночью.

Мужчина был влюблен в нее, к тому же и Камалия его полюбила. Однако с парнем было что-то не так. Особенно с головой. Он просто не хотел ее отпускать в Киев из Крыма, если не будет у нее штампа о замужестве в паспорте. Камалия вспоминает, что ей не хотелось выходить замуж, ведь ей тогда было только 20 лет.

И она сбежала. Для нее это был решительный поступок и ей тогда было страшно. Камалия убежала только с сумкой и переночевала в кустах, чтобы дождаться утреннего поезда.

Потом Камалия познакомилась с Мохаммадом все изменилось. В течение двух месяцев она вышла за него замуж. Но и за него Камалия не сразу согласилась выйти замуж.

Камалия с сумкой ночевала в кустах, чтобы не выйти замуж: то, чего вы не знали о певице
Камалия с мужем

Она хотела сперва лучше узнать друг друга и потом принять решение. Однако когда они были в Пакистане, то Камали наконец, то согласилась и ответила мужчине: "да". Сей час они живут душа в душу и любят друг друга.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович