20.02.2021 14:49
Просмотров: 2406

Советы “пацанки” Влады Роговенко: как сбросить 10 кг за две недели

Советы “пацанки” Влады Роговенко: как сбросить 10 кг за две недели

Большинство молодых мам, которые недавно родили, интересует вопрос как привести свое тело в физическую форму, которая была до родов?

Некоторые обращаются в салоны красоты и пробуют там восстановить свое прежнее физическое состояние. Однако это затратная по деньгам процедура. Существует более простой и дешевый способ как это сделать.

Есть эффективные способы это сделать, говорить Влада Роговенко. Она решила порекомендовать молодым мамам свои методы, как она приводила себя в порядок. Как же сбросить лишние килограммы.

Советы “пацанки” Влады Роговенко: как сбросить 10 кг за две недели
Влада Роговенко

В прошлом году Влада родила сына. Когда она была беременна, то сетовала, что сильно набрала вес - 20 кг. Теперь она еще не пришла в ту форму, которая была до родов. И Влада придумала свою методику похудения. В результате она уже похудела на 6 кг. Влада не применяла никакую диету. У нее есть обалденная методика, позволяющая сбросить вес.

Самое главное необходимо придерживаться этой процедуры хотя бы 2 раза в неделю. Тогда вы добьетесь великолепного результата. Она уже практиковала этот метод и он результативный. Примите сперва ванну, чтобы хорошо распариться. Потом скрабом для тела нужно пройтись по проблемным местам.

Советы “пацанки” Влады Роговенко: как сбросить 10 кг за две недели
Влада Роговенко

Таким образом вы очистите поры. Далее кремом, в котором есть эффект перца нужно намазать на очищенные места и потом обернуть пищевой пленкой. Подождите 20 минут и смываете все и делаете самомассаж. Это выйдет дешевле чем в салоне.

Однако не забывайте, что в этом методе и есть противопоказания. Если у вас проблемы с кожей, беременность, варикоз или аллергия, то этот метод не применяйте.

Такой способ позволит вам быстро и эффективно избавиться от лишнего веса поле беременности, констатирует Влада Роговенко.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович