20.02.2021 15:49
Просмотров: 553

Кто бойфренд Славы Каминской?: когда Слава Каминская откроет свой секрет

Кто бойфренд Славы Каминской?: когда Слава Каминская откроет свой секрет

Многие звезды хвастаются своей половинкой - любимым или мужем. Однако есть и такие, которые не хотят по различным причинам афишировать о своих бойфрендах.

Возможно это и правильно, а то люди завистливые и могут сглазить отношения между возлюбленными. Так бывало не раз и некоторые пожалели, что раньше времени начали обсуждать эту тему.

Слава Каминская, которая является популярной украинской певицей и участницей дуэта "Неангелы", не скрывает, что у нее есть отношения с мужчиной. Но Слава не желает рассказывать общественности кто он.

Она считает, что таким образом могут люди сглазить ее счастье. Личная жизнь должна быть подальше от людских посторонних глаз. Она не говорит кто ее бойфренд.

После того как Слава развелась с Эльдаром Каминским, который являлся пластическим хирургом, артистка не хочет обсуждать свою личную жизнь. Хотя на ее личной странице в Инстаграм можно увидеть и бывшего мужа и детей, но ни разу не было случая, чтобы Слава разместила в соцсетях фотографию своего избранника.

Кто бойфренд Славы Каминской?: когда Слава Каминская откроет свой секрет
Слава Каминская

Буквально недавно звезда дала интервью. Слава ответила на вопросы, которые очень интересуют ее поклонников. Она подтвердила, что не будет открывать секрет кто ее бойфренд. Сейчас она в таком состоянии, что не хочет публично афишировать свою личную жизнь.

"Меньше знают – лучше спят", констатировала Слава. Ранее она все рассказывала о своей счастливой семье и люди сглазили - она развелась.

Поэтому, пока никаких комментариев СМИ Слава давать не собирается. Слава не будет показывать своего любимого, но иногда может и рассказать о нем. Посторонних людей Слава к этому вопросу не подпускает.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович