24.02.2021 20:10
Просмотров: 944

Стильный образ: как Надя Дорофеева общается с поклонниками

Стильный образ: как Надя Дорофеева общается с поклонниками

Для того чтобы удержаться на пике популярности звезды шоу-бизнеса периодически размещают свое образ в Инстаграм. И, как правило, не нужно все время придерживаться одного стиля. Поклонники к нему привыкают. Поэтому артисты и меняют его. И сразу интерес возрастает.

Надя Дорофеева, которая является украинской певицей, дизайнером и видеоблогером, экспериментирует со своим стилем. Она показала совершенно неожиданный образ.

Надя разместила на своей страничке в Инстаграм фотографии. На них она представлена в новом образе.

Она одела зеленую спортивную кофту, белые спортивные штаны и кеды, у которых массивная подошва. Для завершения образа Надя надела головной убор.

Сразу Надя преобразилась и имидж стал стильный и немного дерзкий. Смотря в телефон она написала в своем посте, что в таком наряде она читает комментарии ее поклонников. Ее поклонники восторженно оставляли свои комментарии о том как Надя перевоплотилась.

Комплименты восхищения выглядели так: "Какая же эстетичная фотка!", "Как всегда супер!", "Такой атмосферный образ", "Уже ждем новых хитов", "Шляпка у DOROFEEVA шикарная".

Надя Дорофеева начала свою карьеру в группе "Время и Стекло". В 2020 году Надей был выпущен первый сольный трек "Gorit". И буквально через несколько суток его посмотрели несколько миллионов людей на Youtube.

Стильный образ: как Надя Дорофеева общается с поклонниками
Надя Дорофеева

Для анонсирования нового хита Надя Дорофеева разместила свой соблазнительный образ. Это было фото в черно-белых тонах. На нем она предстала со взъерошенными волосами. Заканчивает ее стильный образ выразительный макияж.

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович