25.02.2021 22:33
Просмотров: 644

Партнерские роды: как на них реагировал Юрий Горбунов?

Партнерские роды: как на них реагировал Юрий Горбунов?

Юрий Горбунов, который является талантливым и знаменитым украинским телеведущим заявил, что женщины сильные, а мужчины намного слабее.

Это он констатировал когда, присутствовал на родах супруги Екатерины Осадчей в 2017 году.

Супружеская пара готовилась к этому важному событию. Она посещала спецкурсы. Это поведал Юрий в интервью "Люкс ФМ" на YouTube-канале.

Так телеведущий рассказал, не всякий мужчина сможет выдержать как рождается ребенок. Курсы не помогают.

Практические занятия и теория - разные вещи. Юрий Горбунов сказал, что у него сложилось такое мнение, что в прошедшей жизни он был бабка-повитуха. Они с супругой посещали курсы. Там их всему учили. Показывали как обрезать пуповину и каким образом массажировать супругу.

Это может не сильно отвечает пониманию родов для всех мужчин, но Юрий Горбунов советует всем мужчинам присутствовать при родах своих детей. Юрий Горбунов сказал, что когда рождался его сын то он все время плакал.

А потом его сын Иван спал у него на груди 45 минут. Также он увидел в каких муках приходится женщине рожать и Юрий проникся и решил, что жене нужно все прощать. Юрий хочет, чтобы у него была еще и дочка. И они решают это вопрос.

Партнерские роды: как на них реагировал Юрий Горбунов? Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Познакомились Юрий с Екатериной когда были на шоу "Голос страны", где они были ведущими. Потом они тайно обвенчались и в 2017 году родился сын Иван.

Супруги счастливы и не чаю души межу собой. Они умеют уступать друг другу и прощать обиды. Самое главное, что у них любимая работа и прекрасный сын. Он радует их и вдохновляет.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович