02.03.2021 16:38
Просмотров: 750

75-летняя мама Наташи Королевой упрекнула дочь в том, что та не дает ей расслабляться: “Я сопротивлялась”

75-летняя мама Наташи Королевой упрекнула дочь в том, что та не дает ей расслабляться: “Я сопротивлялась”

Людмила Ивановна Порывай, так зовут родительницу Наташи, и сама не далека от музыки. Она была дирижером хора и профессором консерватории, на ее счету звание Заслуженной артистки Украины, а также героиня статьи успела попробовать себя в качестве телеведущей. Широкой публике женщина стала известна благодаря активному участию в жизни наследницы.

75-летняя мама Наташи Королевой упрекнула дочь в том, что та не дает ей расслабляться: “Я сопротивлялась” Наташа Королева

Даже в столь почтенном возрасте Людмила пытается развивать свой личный блог в социальных сетях. На этот раз в ее Инстаграме появился ролик с очередной фотосъемки, на котором она предстала в довольно смелом наряде и с ярким макияжем.

Судя по подписи к посту, Наташа буквально затащила мать в студию, несмотря на ее сопротивления. Разумеется, певица прибегла к хитрости:

"Наташа не дает мне расслабляться: "Мама, давай что-нибудь отмочим! Из тебя энергия прет — не нужно электричество включать!". Я сопротивлялась: "Зачем, Наташа? Ты знаешь, что сейчас такая пора, люди не радуются счастью других, начинают осуждать. На твою голову и так всего достаточно вылилось". Но она у меня если что-то задумала, то осуществит: "Мама, я заказала фотосессию. Ты меня туда отвезешь, а потом заберешь машину". Я думала, что буду шофером. А уже на месте выяснила, что фотосессию Наташа заказала для меня!", — написала Порывай, после чего поблагодарила дочь за сюрприз.

Комментаторы пришли в восторг от такой нарядной Людмилы Ивановны и похвалили Королеву за то, что не обделяет родительницу вниманием:

  • "Какая же вы молодец, и дочь ваша умница! Так держать!";
  • "Вы шикарно выглядите";
  • "Самое главное — не стареть душой".

Как и всегда, без критикующих тоже не обошлось:

  • "Видимо, весеннее обострение";
  • "Мама права, зачем клоунаду устраивать?";
  • "Стареть надо скромнее, одета как на манеже в цирке!".

75-летняя мама Наташи Королевой упрекнула дочь в том, что та не дает ей расслабляться: “Я сопротивлялась” Комментарии пользователей Инстаграм

Впрочем, на критику мама артистки внимания не обращает, как бы злопыхатели не старались.

А если хотите узнать, чем в последнее время жила сама Наташа и ее эпатажный супруг Тарзан, переходите на YouTube-канал Одна Минута:

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович