04.03.2021 17:43
Просмотров: 1701

Солист ТНМК Фагот признал чужого ребенка, пока жена Ольга Навроцкая не рожает ему своего

Солист ТНМК Фагот признал чужого ребенка, пока жена Ольга Навроцкая не рожает ему своего

Олег уже больше десяти лет живет в гражданском браке с дизайнером и режиссером Ольгой Навроцкой. Пара познакомилась на вечеринке ко дню рождения Маши Ефросининой. Вскоре между ними завязался роман, хотя на тот момент Фагот был несвободен и встречался с другой женщиной, которая к тому же была беременна.

Впрочем, сердцу не прикажешь — в итоге музыкант влюбился в Навроцкую и ушел к ней, а родившегося малыша признал. Сейчас Михайлюта активно участвует в воспитании 10-летнего сына Никиты, мама мальчика совсем не против.

Солист ТНМК Фагот признал чужого ребенка, пока жена Ольга Навроцкая не рожает ему своего Олег Михайлюта с сыном Никитой

Навроцкая только рада, что ее возлюбленный смог познать радость отцовства, ведь сама она рожать не хочет, о чем дизайнер откровенно рассказывала в одном из недавних интервью.

На этом страсти в жизни солиста ТНМК не заканчиваются. Много лет назад он был женат на девушке по имени Алина. Спустя 8 лет супружеской жизни они решили расстаться, но на хорошей ноте — их любовь переросла в дружбу, детей в этом браке не появилось.

Позже экс-жена Фагота забеременела от нового избранника, вскоре бросившего ее. Чтобы не шокировать строгих родителей, Алина попросила Олега выступить в роли отца ребенка и самому придумать причину, по которой он якобы ушел от нее, да еще и в положении.

Солист ТНМК Фагот признал чужого ребенка, пока жена Ольга Навроцкая не рожает ему своего Фагот

Понимая, что в глазах бывших свекров Михайлюта будет выглядеть не в лучшем свете, он все же согласился помочь давней подруге. Так певец стал отцом девочки Софии, однако через несколько лет женщина все-таки освободила его от лишних обязательств, когда встретила достойного мужчину и построила с ним крепкую семью.

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович