04.03.2021 18:59
Просмотров: 4203

ТОП-3 самых известных интернет-фриков, которые пугают своим видом: Настя Покрищук, Руки-Базуки, Андрей Петров

ТОП-3 самых известных интернет-фриков, которые пугают своим видом: Настя Покрищук, Руки-Базуки, Андрей Петров

Как бы удручающе это не звучало, но сейчас для того, чтобы проснуться знаменитым, совсем не обязательно иметь талант или совершать поступки, достойные подражания. Герои нашей сегодняшней подборки стали звездами интернета исключительно за свою эпатажность.

Руки-Базуки

Кирилл Терешин, он же Руки-Базуки, выбрал весьма необычный способ привлечь внимание общественности. Парень увлекся изменениями своего тела, из которых сделал грандиозное фрик-шоу, даже несмотря на то, какими проблемами со здоровьем это грозит.

ТОП-3 самых известных интернет-фриков, которые пугают своим видом: Настя Покрищук, Руки-Базуки, Андрей Петров Кирилл Терешин (Руки-Базуки)

Изначально Терешин хотел иметь атлетическую фигуру с накачанными руками, грудью и спиной. Добиться этого он пытался по-разному, но в итоге прибегнул к инъекциям для роста мышц, пренебрегая правилами безопасности, не говоря уже о здравом смысле.

ТОП-3 самых известных интернет-фриков, которые пугают своим видом: Настя Покрищук, Руки-Базуки, Андрей Петров Кирилл Терешин (Руки-Базуки)

На пике "накачанности" обхват бицепсов Кирилла составлял 65 сантиметров. А недавно Руки-Базуки, как он сам себя называет, решился сделать операцию по удалению своих ненатуральных бицепсов, чтобы добиться таких же объемов с помощью спорта.

Анастасия Покрищук

Настя тоже решила брать публику экстравагантной внешностью. Карьера девушки пошла в гору вскоре после вылета из украинского шоу "Від пацанки до панянки", когда она перекачала себе губы и скулы до немыслимых размеров.

ТОП-3 самых известных интернет-фриков, которые пугают своим видом: Настя Покрищук, Руки-Базуки, Андрей Петров Анастасия Покрищук

Останавливаться на достигнутом Покрищук не собирается. Более того, она уверяет, что нравится себе такой, поэтому на оскорбления и прочие негативные комментарии в свою сторону внимания не обращает.

Андрей Петров

Количество поклонников Андрея неумолимо растет, а на просторах сети о нем можно встретить такие отзывы — блогер, визажист, художник и фрик. Причиной этому стала любовь Петрова к косметике и весьма дерзким нарядам.

ТОП-3 самых известных интернет-фриков, которые пугают своим видом: Настя Покрищук, Руки-Базуки, Андрей Петров Андрей Петров

Если увидите худощавого парня в ботфортах на высоких каблуках, с яркой помадой на губах, в белье и с длинным маникюром, не удивляйтесь — это, вероятнее всего, Андрей и для него это довольно повседневный образ.

Также советуем познакомиться с Одесской Барби — девушкой, которая сделала немыслимое количество пластических операций, чтобы быть похожей на куклу:

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович