05.03.2021 17:12
Просмотров: 766

У Гайсинской появился особняк, где раньше был офис Партии регионов, - ХАЦ

У Гайсинской появился особняк, где раньше был офис Партии регионов, - ХАЦ

Оксана Гайсинская стала основательницей ООО «Веберз», которое владеет особняком по ул. Скрипника, 4.

Об этом сообщили в Харьковском антикоррупционном центре со ссылкой на Единый реестр юридических лиц. 

«Так, экс-супруга Геннадия Кернеса стала единственной основательницей ООО «Веберз». Эта фирма владеет зданием по ул. Скрипника. Много лет в этом здании был офис областной организации Партии регионов, а в последнее время в здании была зарегистрирована облорганизация партии «Блок Кернеса - Успешный Харьков», - сказано в сообщении.

По информации ХАЦ, еще недавно учредителями ООО «Веберз» были люди из окружения Геннадия Кернеса - Виталий Печура, Игорь Тырнов, Андрей Челобитчиков, а также Вера Захарова.

Но, как пишет ХАЦ, в конце февраля все они переписали свои доли на Оксану Гайсинскую.

В Харьковском антикоррупционном центре отмечают, что после смерти Геннадия Кернеса, Гайсинский и ее сын Родион начали концентрировать активы, которые ранее были оформлены на людей из окружения Геннадия Кернеса и формально ему не принадлежали.

Напомним, что в конце февраля Оксана Гайсинская стала основательницей еще двух фирм, владеющих недвижимостью в центре Харькова - по адресам ул. Мироносицкая, 29 и ул. Сумская, 71.

А в январе 2021 Оксана Гайсинская вошла в состав учредителей ООО «Дельта Ауры», которая владеет земельным участком в саду имени Шевченко.

Также напомним, что в январе 2021 Оксана Гайсинская вошла в состав учредителей ООО «Флорс», которое владеет помещениями в «Доме недвижимости» (БТИ), расположенного на площади Павловской, 4.

 

Агентство Телевидения Новости


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович