10.03.2021 15:43
Просмотров: 676

Вдовец Легкоступовой закрылся в ее квартире и не пускает туда детей певицы: битва за наследство не окончена

Вдовец Легкоступовой закрылся в ее квартире и не пускает туда детей певицы: битва за наследство не окончена

14 августа 2020 года в результате тяжелой черепно-мозговой травмы остановилось сердце исполнительницы хита "Ягода-малина". За месяц до этого артистка стала женой яхтсмена Юрия Фирсова, с которым бурно праздновала свадьбу.

Как считает следствие, Валентина потеряла равновесие и упала в ванной комнате у себя дома, сильно ударившись головой. Однако дети покойной звезды уверены, что во всем виноват ее новоиспеченный муж. Анетта Бриль, дочь Легкоступовой, прямо сказала об этом в студии шоу "Пусть говорят":

"Он намеренно спаивал маму в надежде, что получит ее наследство".

Вдовец Легкоступовой закрылся в ее квартире и не пускает туда детей певицы: битва за наследство не окончена Валентина Легкоступова с дочкой

Совсем недавно Юрий заселился в квартиру Валентины. Он действительно имеет право на жилье, однако всего лишь на четвертую его часть. Тем не менее, на данный момент Фирсов является единственным хозяином той самой двушки. Дело в том, что мужчина сменил замки и не дал детям певицы новые ключи. Якобы никаких других способов попасть внутрь не было.

Вдовец Легкоступовой закрылся в ее квартире и не пускает туда детей певицы: битва за наследство не окончена Юрий Фирсов

По его словам, еще после выписки из наркологической клиники, куда его положили в августе вместе с Легкоступовой, Анетта забрала у него ключи, несмотря на то что все его личные вещи находились в квартире. Бриль же отметила, что за все это время Юрий ни разу к ней не обратился, чтобы сделать все "цивилизованно".

Вдовец Легкоступовой закрылся в ее квартире и не пускает туда детей певицы: битва за наследство не окончена Валентина Легкоступова

Кроме дочери, у Валентины также остался сын Матвей. Парень живет в загородном доме покойной матери. Что касается проверки обстоятельств смерти Легкоступовой, то на данный момент она все еще продолжается.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович