11.03.2021 15:32
Просмотров: 733

Леся Никитюк призналась, сколько заплатила за обследование в клинике Стамбула: огромные деньги

Леся Никитюк призналась, сколько заплатила за обследование в клинике Стамбула: огромные деньги

Вчера, 10 марта, известная украинская телеведущая Леся Никитюк сообщила, что отправляется в Стамбул. Как оказалось, девушка вместе с членами своей семьи ежегодно проходит полное обследование в одной из клиник Стамбула (Турция). Леся объяснила, что очень заботится о своем здоровье, но еще больше переживает за родителей, ведь они уже не так молоды.

Леся Никитюк является активным пользователем социальных сетей и буквально всю свою жизнь показывает в своем Инстаграм-блоге. Конечно же, народная любимица не упустила возможности и показала клинику, в которую приехала с семьей на ежегодное обследование, а также ответила на все вопросы, которые интересовали ее подписчиков. Поклонники поинтересовались, сколько же стоят услуги данного медицинского центра.

"Цена стандартного пакета стоит от 500 долларов. Сюда входят услуги переводчика и трансфера. Проживание и перелёт вы оплачиваете сами", — рассказала Леся Никитюк.

Учитывая то, что Леся отправилась в Стамбул не одна, а с членами своей семьи, очевидно, что телеведущая заплатила не маленькие деньги на услуги клиники и поездку в целом.

Стоит отметить, что пользователи Сети негативно отреагировали на то, что Леся Никитюк отправилась на обследование за границу, а не сделала это в Украине. Многие комментаторы написали, что таким образом Леся якобы унизила украинскую медицину.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович