15.03.2021 21:14
Просмотров: 619

Идеальный мир Санты Димопулос: певица любит вечерние закаты и вкус реальной жизни (Фото)

Идеальный мир Санты Димопулос: певица любит вечерние закаты и вкус реальной жизни (Фото)

Не многие звезды шоу-бизнеса могут позволить себе реальную жизнь, без напыщенности и показа себя в соцсетях.

Санта Димопулос, которая являлась бывшей солисткой группы "ВИА Гра", поделилась в социальных сетях своими мыслями о том какой она видит идеальную жизнь. Самое главное ей захотелось отдохнуть от соцсетей. Поэтому она там снизила свою активность.

Санта думала что нужно все делать идеально, особенно в соцсетях. Она старалась соответствовать трендам, моде, профилям друзей и манере общения. В этой соцсети все мы стараемся создать для себя идеальный мир. Однако он оторванный от реальности. И многие это не понимают. Все спешат выложить в ленту свои новости и посмотреть как на это реагируют поклонники.

Но в обыкновенной жизни все не так идеально. Ведь вы просыпаетесь с вмятиной на лице от подушки, иногда даже с пятном от соуса на одежде и самое главное с пустой головой. Не все знают, что там могут быть не только умные мысли. Иногда вы можете быть раздражительной и усталой. Но таких фото стараются не размещать на своих страницах пользователи соцсетей.

И это уже не реальная жизнь, а по их мнению идеальная, которая оторвана от настоящей реальности. Все пропускают свои фото через фильтры, чтобы они соответствовали моде, трендам и устоявшимся принятым понятиям современной жизни. Но есть и другой вкус жизни - реальный вкус.

И Санта хочет жить такой жизнью: встречать рассвет и закат солнца на берегу и чувствовать вкус настоящей жизни, а не в соцсетях!

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович