16.03.2021 16:02
Просмотров: 3245

Что известно о романе Игоря Кондратюка с его подопечной Аидой Николайчук: завоевала любовь не только зрителей

Что известно о романе Игоря Кондратюка с его подопечной Аидой Николайчук: завоевала любовь не только зрителей

Впервые имя Аиды Николайчук прозвучало для широкой публики в 2011 году, когда она пришла на телекастинг второго "Х-Фактора". По решению судей девушка прошла в тренировочный лагерь, однако вскоре она покинула проект. Уже тогда будущая звезда полюбилась зрителям, поэтому она приняла решение вновь попробовать свои силы в следующем сезоне и не прогадала.

Что известно о романе Игоря Кондратюка с его подопечной Аидой Николайчук: завоевала любовь не только зрителей Аида Николайчук

Аида попала в число лучших конкурсантов категории "Старше 25", наставником которой стал известный украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк. Именно под его опекой Николайчук победила в шоу и начала развивать сольную карьеру.

Стоит отметить, что их экранные отношения однажды вызвали у супруги Игоря подозрения в романе с подопечной, о чем он рассказал в передаче "Первые Вторые" на телеканале ZIK:

"Жена сказала, что я как-то не очень правильно смотрю на Аиду Николайчук. Это был эпизод, который называется "Репетиция". Там везде операторы, там не может быть историй, которые можно домыслить!".

Что известно о романе Игоря Кондратюка с его подопечной Аидой Николайчук: завоевала любовь не только зрителей Аида Николайчук и Игорь Кондратюк

При этом Кондратюк не скрывает, что считает певицу красивой:

"Симпатичная женщина, которая классно поет".

Сама Аида в интервью после победы рассказывала, что ей понравилось работать с Игорем Васильевичем, даже несмотря на недостаток внимания с его стороны:

"Он уделял внимание всем, но только не мне. Ко мне относился сдержанней всего. Но потом мы познакомились поближе, разработались, он понял меня, я поняла его, и мы, можно сказать, сдружились".

Что известно о романе Игоря Кондратюка с его подопечной Аидой Николайчук: завоевала любовь не только зрителей Аида Николайчук и Игорь Кондратюк

Впрочем, сотрудничество Кондратюка и Николайчук за рамками "Х-Фактора" не продолжилось, хотя зрители были уверены, что Игорь станет продюсером Аиды. Не исключено, что виной всему слухи о романе.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович