16.03.2021 19:39
Просмотров: 636

Настя Каменских в танце уровня детского сада: это круто?

 Настя Каменских в танце уровня детского сада: это круто?

Представителям шоу-бизнеса всегда хотят остаться как можно дольше молодыми. Для этого есть несколько действенных методов. Некоторые скрывают свои годы при помощи красивых и стильных нарядов.

Другие сидят на диете и посещают спа салоны и спортклубы. Но самое главное, чтобы душа была молодая. Это не всем удается в нашем трудном мире. Особенно в том ритме в каком живут певицы и артисты.

Постоянные командировки и концерты не дают возможности следить за своим режимом питания и накладывают отпечаток на фигуру и лицо. Если человек без вредных привычек и прекрасно может держать себя на корпоративах в руках, тогда легче справиться проблемой старения. Утром он будет выглядеть свежим и полным сил.

Некоторые певицы держат себя в тонусе когда у них прекрасное настроение и они всегда улыбаются.

Настя Каменских из таких представителей шоу-бизнеса. Она смогла привести в норму свою фигуру, которая была немного полновата, хотя некоторым поклонникам она нравилась больше полной чем сейчас.

 Настя Каменских в танце уровня детского сада: это круто? Настя Каменских

Режим дня, диета и физические упражнения дали результат и Настя сейчас выглядит прекрасно. Однако она не останавливается на достигнутом. Всегда находит новые способы поддержать в себе отличное настроение.

Так недавно Настя разместила в Инстаграм видео, где она танцует с девушками веселый танец. Некоторые ее поклонники оценили это видео как шутку. И сказали, что Насте пора уже повзрослеть.

Да, просто Настя веселиться и берет от жизни все прекрасное. Певица в настроении и она доказывает, что жизнь прекрасна!

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович