16.03.2021 21:29
Просмотров: 1023

Соблазнительный наряд Ани Лорак: такую певицу, вы еще не видели (Фото)

Соблазнительный наряд Ани Лорак: такую певицу, вы еще не видели (Фото)

Для того чтобы поклонники и просто обычные люди не забывали про своих кумиров, они периодически размещают в социальных сетях свои фотографии. Как правило, на этих фото знаменитости показывают, как они проводят время на отдыхе или у себя дома.

Естественно на фото они предстают перед своими фанатами в прекрасных и обворожительных нарядах. Иногда этих нарядов может быть минимально на теле, чтобы подчеркнуть их прекрасную фигуру.

Ведь для того, чтобы фигура была отличной нужно чем-то жертвовать - сидеть на диете и тратить свое время на посещения спортзалов. Но это того стоит.

Ани Лорак, которая является украинской певицей, сейчас живет в Российской Федерации. Там она решила построить свою карьеру. Недавно Ани разместила на своей странице в Инстаграм фотографию, которая удивила и порадовала ее поклонников. На фото видны прекрасны ноги и роскошная грудь певицы.

Ани на фото в ванной комнате и сидит на краю белоснежного джакузи с золотыми кранами. Атласная светлая рубашка накинута на ее плечи. Кружевной коричневый бюстгальтер прикрывает ее красивые груди. Свой аутфит Ани Лорак дополнила взъерошенными волосами. Легкий макияж и несколько украшений на руке делает ее образ обворожительной.

"Стань счастливей, слышишь? Но не любой ценой, если третий лишний…", – было подписано певицей под фотографией. Это строчка из ее новой песни.

Поклонники Ани Лорак моментально отреагировали на эту фотографию. Они написали в своих постах, что Ани шикарная и потрясающая женщина. Выглядит она как Богиня!

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович