16.03.2021 21:03
Просмотров: 1101

Светлана Тарабарова показала архивное фото со своей свадьбы в честь дня рождения отца (Фото)

Светлана Тарабарова показала архивное фото со своей свадьбы в честь дня рождения отца (Фото)

Светлана Табарарова, которая является популярной и талантливой украинской певицей поздравила своего папу с его днем рождения. И в этот праздничный день Светлана разместила на своей страничке в Инстаграм архивную фотографию самого дорогого и родного для нее человека. Там же она разместила и видео ее свадьбы.

16 марта у отца самой популярной украинской артистки Светланы Тарабаровой знаменательное событие - день рождения. На архивной фотографии видно, как отец ведет ее к алтарю. А на видео он вытирает ей слезы. Так Светлана расчувствовалась на свадьбе. Дополнительно певица показала фотографии где она со своей мамой.

Светланина трогательная подпись гласит, что отец научил ее быть всем примером. Воспитал, чтобы дочь была смелая и стремилась достигать своей цели в жизни. Отец показал ей пример как любить своих детей. И ради них готовым быть на все.

В нем было много интересных историй. Отец с дочерью ходили на рыбалку, собирал ягоды и она училась балету.

"Первое фото и видео в самое сердце, моя свадьба. Я, младшая дочь – расплакалась после своего "да", а папа слезы мне вытирал. На всю жизнь запечатлела этот момент в сердце", - вспоминает Светлана.

Лучшие годы - это когда ты проводишь счастливо со своей семьей и когда ты еще маленькая они всегда о тебе заботятся и помогают определиться со своей ролью в этой жизни.

Родители всегда будут лелеять своих детей и стараться поять их. А дети чувство благодарности к родителям пронесут через многие годы и передадут его своим детям и так дальше!

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович