16.03.2021 20:36
Просмотров: 478

Слава Каминская освоила новую профессию: впервые в жизни сама набила себе тату

 Слава Каминская освоила новую профессию: впервые в жизни сама набила себе тату

Представители шоу-бизнеса всегда хотят отличаться от обычных людей. Это можно делать различными способами. Прическами или стильным макияжем. Утонченной фигурой, которую привели в порядок в элитном спортзале или нарядами.

У кого не хватает терпения и времени заниматься физическими упражнениями, сидят на экзотических диетах. Помогают они им - это еще вопрос. Но тренд есть тренд, нужно все это делать и размещать в социальных сетях, чтобы подогревать интерес поклонников к своей особе. Особенно в это трудное время для артистов, когда концертов мало и в период карантина народ не сильно ходит на концерты.

Некоторые хотят отличиться пирсингом или тату. Для этого необходимо пойти в салон и набить татуировку.

Однако Слава Каминская поступила по иному. Она просто научилась делать татуировку самостоятельно у себя дома. Благо инструменты и чернила можно приобрести свободно. Обучиться тоже не проблема - есть интернет, да, и так можно взять несколько уроков у профессионального татуировщика.

Зато когда освоишь новую профессию можно не опасаться, что не останешься без работы и куска хлеба!

 Слава Каминская освоила новую профессию: впервые в жизни сама набила себе тату Слава Каминская

К тому же это интересное занятие. Из этого видео, которое Слава Каминская разместила на своей странице в Инстаграм, видно, что она довольна. Ей интересно самой себе набивать тату. Пользователи соцсетей моментально отреагировали на это видео. Их поразило, что Слава так профессионально работает. Девушек привело в умиление, что Слава одела поверх перчаток перстень. Настоящая женщина!

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович