16.03.2021 23:40
Просмотров: 1007

Лорак, Стоцкая, Ефремова и другие женщины, с которым Филиппу Киркорову приписывали роман: не Аллой единой

Лорак, Стоцкая, Ефремова и другие женщины, с которым Филиппу Киркорову приписывали роман: не Аллой единой

Впрочем, всю свою жизнь поп-король был окружен различными женщинами.

Безусловно, главной дамой его сердца была и остается его экс-супруга Алла Борисовна Пугачева, с которой он прожил долгих 11 лет — с 1994 г. до 2005 г.

Лорак, Стоцкая, Ефремова и другие женщины, с которым Филиппу Киркорову приписывали роман: не Аллой единой Филипп Киркоров и Алла Пугачева

После этого был громкий и неожиданный развод. Филипп остался один, но когда обзавелся своими двойняшками, в знак уважения к бывшей жене, в знак своей любви и памяти к тем отношениям, назвал дочь двойным именем — Алла — в честь Пугачевой, и Виктория — в честь мамы.

Но нельзя сказать, что все эти годы он был одиноким. Вокруг эпатажного и очень богатого поп-короля все время крутились разные женщины. В этой статье мы расскажем вам о топ пяти женщинах Филиппа Бедросовича, которых он усердно скрывал от глаз публики.

А если интересно, то смотрите еще и наше видео о пяти женщинах поп-короля.

Анастасия Стоцкая

Лорак, Стоцкая, Ефремова и другие женщины, с которым Филиппу Киркорову приписывали роман: не Аллой единой Анастасия Стоцкая призналась, от кого ее сын. Такого поворота не ожидал даже Филипп Киркоров

Это, пожалуй, самая загадочная женщина, которая когда-либо была рядом с Филиппом Бедросовичем. С нее мы начнем наш рассказ по понятной причине — именно рыжеволосая молодая бестия по некоторой информации могла быть причиной развода Филиппа Бедросовича и его жены Аллы Борисовны.

Анастасия и Филипп познакомились в начале нулевых. Благодаря поп-королю начинающая певица попала на кастинг в мюзикл "Чикаго". На репетициях постановки Киркоров стал продюсером и учителем Стоцкой. Вместе они взяли гран-при фестиваля «Новая Волна-2003», а также приняли участие в отборочных этапах конкурса «Евровидение-2005».

И в кулуарах шоу-бизнеса, и люди, далекие от этой сферы бурно обсуждали возможный роман между продюсером и его подопечной. Сами Филипп и Анастасия долго воздерживались от комментариев.

Когда стало известно о том, что Филипп Киркоров и Алла Борисовна расходятся, публика тут же взорвалась от обвинений в сторону Анастасии Стоцкой — мол, именно она стала третьей лишней в союзе двух звезд, и завлекла Филиппа на сторону.

Сами артисты, конечно, не брались комментировать эту ситуацию.

Ефремова

Лорак, Стоцкая, Ефремова и другие женщины, с которым Филиппу Киркорову приписывали роман: не Аллой единой Наталья Ефремова

Наталья Ефремова в жизни Филиппа занимает нишу не только близкой подруги, а и возможной матери его детей. И такие заявления, которые пишут в СМИ уже не первый месяц, вовсе не безосновательны.

Так, в 2015 году на телевидении вышла программа, посвященная детям Филиппа Киркорова. После нее общественность обсуждала не только наследников певца, но и неизвестную на тот момент женщину, которую Алла-Виктория зовет "мамой Наташей".

Через некоторое выяснилось, что мамой дети Киркорова называют свою крестную и близкую подругу отца Наталью Ефремову. Певец и бизнесвумен знакомы больше десяти лет, а встретились в одном из московских бутиков, где Наталья на тот момент работала.

Ефремова сторонится внимания средств массовой информации, поэтому известно о ней мало, и интервью она не дает.

Поговаривают, что даже сам Киркоров лично запретил Наталье комментировать что-либо о своей жизни в прессе. Иначе запретит видится с детьми Мартином и Аллой-Викторией. Если это правда, то напрашивается мысль о том, что Ефремова действительно имеет какую-то родственную связь с этими детьми.

По некоторым данным, Наталья принимает очень большое участие в жизни детей и даже живет вместе с ними в загородном доме Филиппа. Все это, а также поразительное внешнее сходство между дочерью и сыном Киркорова и их крестной дало почву для домыслов о том, что именно она является их биологической матерью. По крайней мере, Аллы-Виктории, так как Мартин появился на свет через семь месяцев после рождения сестры.

Александра Сивкова

Еще одна женщина, которая сыграла важную роль в жизни поп-короля — некая Александра Сивкова, танцовщица его же балета.

В 2017 году на программе "Секрет на миллион" Филипп Киркоров наконец рассказал о женщине, которую СМИ уже давно называют "гастрольной женой" артиста. Какое-то время в прессе даже серьезно обсуждали возможный роман между Филиппом и танцовщицей Александрой Сивковой.

Он сказал, что их связывает только дружба, и назвал танцовщицу своего балета умной, начитанной.

Сивкову можно увидеть в клипе артиста на песню "Химера" — некоторые сцены с их участием получились уж очень эффектными и даже откровенными.

Александра Сивкова тоже комментировала свои отношения с Филиппом — сказала, что она любит его, и видит в нем того мужчину, за которым хочется идти.

Мария Шатланова

Мария Шатланова — женщина, которая не просто так находится в числе первых симпатий Филиппа Киркорова. Мария Шатланова — девушка, которая некоторое время отвечала за бэк-вокал и подтанцовку в команде Филиппа. Об отношениях Шатлановой и Киркорова известно немного, но источники сходятся в одном — эта женщина значила для него много. Киркоров называл ее своей женой, однако были ли их отношения официально зарегистрированы на самом деле, остается загадкой.

Ани Лорак

Лорак, Стоцкая, Ефремова и другие женщины, с которым Филиппу Киркорову приписывали роман: не Аллой единой Ани Лорак

С Ани Лорак Филиппа Киркорова связывает многолетняя дружба, которая, конечно, не обошлась без слухов о романе. Артисты действительно очень близки: они вместе появляются на светских мероприятиях, выступают, снимают клипы и дружат семьями.

Впрочем, домыслы о романтических чувствах выросли не на пустом месте. В 2015 году Лорак призналась журналистам, что Киркоров был в нее влюблен. Искры летали во время съемок клипа на песню «Иллюзия».

Лорак подчеркивает, что эта глава их отношений с Киркоровым давно закрыта, а на смену мимолетным искрам пришли крепкие дружеские отношения. Именно ему Ани доверила роль крестного отца своей дочери.

Все семейные праздники и одной, и другой семьи они проводят совместно. Это можно понять по Инстаграм-аккаунтам звезд, и у каждого из них уже свои отношения.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович