17.03.2021 16:08
Просмотров: 1846

Особенности телевизора XIAOMI Mi TV 4S

Телевизор XIAOMI Mi TV UHD 4S 43 идеально подходит для украинского рынка, так как он недорогой, хорошо оборудованный, с неплохим экраном и Android 9.

В серии XIAOMI Mi TV 4S используются три популярных диагонали, но только две из них сейчас доступны в Украине. Это варианты с экранами 43 и 55 дюймов.

Так в чем же причина делать ставку на относительно «молодой» бренд, которым является XIAOMI на рынке RTV?

Особенности телевизора XIAOMI Mi TV 4S

Конструкция, порты и звук

Дизайн XIAOMI Mi TV 4S вкратце можно описать одним словом: типичный. Это классический аппарат с корпусом, выполненным в основном из пластика. Приятным штрихом являются металлические рамки вокруг экрана, отделанные матовым алюминиевым узором. Визуально техника XIAOMI очень похожа на самые дешевые предложения Samsung.

Телевизор опирается на две небольшие широко расставленные ножки, о чем следует помнить при покупке — вам понадобится подставка, ширина которой должна быть почти равна размеру всего корпуса телевизора.

XIAOMI Mi TV 4S можно легко повесить на стену (производитель позаботился о наличии стандарта крепления VESA 300 × 300).

Разъемы размещены в трех отдельных секциях. На правой стороне корпуса находится разъем питания, на противоположной стороне — наиболее часто используемые порты (HDMI 2.0 и USB 2.0 — по три каждого типа, а еще — один CI и аудиоразъем). В нижней же части расположены:

- менее популярные антенные разъемы;

- AV;

- порт Ethernet;

- «оптика».

Все дополнено тюнером стандарта DVB-T2/C/S2. Здесь стоит отметить, что только один порт HDMI поддерживает стандарт ARC.

Есть два динамика — каждый мощностью 8 Вт.

Программное обеспечение

В XIAOMI Mi TV 4S использована 9-я версия Android TV и это, безусловно, сильная сторона данной модели. Программное обеспечение, разработанное Google, имеет множество функций и широкий спектр приложений — от классических, таких как Netflix или HBO GO, до мультимедийных «мини-систем», таких как KODI.

Однако приложение Android TV не единственное достоинство модели. Не менее важна высокая совместимость телевизора с популярными форматами изображений, такими как MKV. Оборудование быстро и эффективно обнаруживает внешние носители данных и легко поддерживает:

- HDR;

- DTS;

- Dolby Audio.

Важной особенностью данной модели является помощник Google и поддержка голосового управления системой. Более того, в отличие от конкурирующей TCL, также использующей Android TV, XIAOMI не экономила на процессоре и памяти. Благодаря этому программное обеспечение телевизора работает намного лучше, чем в модели EP660 или даже более дорогой — EC780.

Новости портала «Весь Харьков»


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович