17.03.2021 18:18
Просмотров: 1003

Ани Лорак, Надя Дорофеева, Лолита и другие звездные красотки, которые попадались на альфонсов: любовь зла

Ани Лорак, Надя Дорофеева, Лолита и другие звездные красотки, которые попадались на альфонсов: любовь зла

В современном мире гендерные стереотипы уже давно развеялись и в том, что дамы содержат своих кавалеров, нет ничего удивительного. Известные красотки из нашей сегодняшней подборки знакомы с этим не понаслышке.

Лолита и Дмитрий Иванов

Ани Лорак, Надя Дорофеева, Лолита и другие звездные красотки, которые попадались на альфонсов: любовь зла Лолита и Дмитрий Иванов

Пятый брак Лолиты Милявской с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым закончился громким скандалом. Все дело в том, что мужчина изменял знаменитой супруге, а вдобавок к этому он еще и практически год содержал любовницу на деньги артистки.

По словам ее друзей, рядом с Лолитой Дмитрий привык к красивой жизни с дорогими курортами, брендовой одеждой и хорошей машиной, при этом зарабатывал он значительно меньше жены.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Ани Лорак, Надя Дорофеева, Лолита и другие звездные красотки, которые попадались на альфонсов: любовь зла Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Публика любит эту молодую семью украинских артистов, в том числе и за их чувство юмора. Многие воспринимают Дантеса как альфонса, поэтому в свое время Владимир даже завел шуточный блог для подкаблучников.

Если серьезно, то в интервью певец признался, что в начале отношений Надя действительно могла похвастаться большими доходами, что буквально выводило его из себя. Зато сейчас у них общий семейный бюджет, а вопроса о деньгах в их паре не стояло никогда.

Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин

Ани Лорак, Надя Дорофеева, Лолита и другие звездные красотки, которые попадались на альфонсов: любовь зла Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин

Балерина неоднократно публично обвиняла своего бывшего мужа Игоря Вдовина, с которым она не была расписана официально, в присвоении ее денег. По ее словам, мужчина брал у нее в долг огромные суммы с первых дней знакомства, а когда у них родилась дочь Ариадна, Вдовин пошел дальше и одолжил у нее 3 миллиона долларов. Эти деньги он до сих пор ей не вернул. Кроме того, Волочкова утверждает, что ее экс-супруг пиарится на ее имени.

"Удивительно, что спустя 16 лет он на всю жизнь остается "бывшим мужем Анастасии Волочковой", — писала балерина однажды у себя в Инстаграме.

Елка и Сергей Астахов

Ани Лорак, Надя Дорофеева, Лолита и другие звездные красотки, которые попадались на альфонсов: любовь зла Елка и Сергей Астахов

Единственным законным мужем певицы был простой парень из Подмосковья по имени Сергей. Все тяготы по обеспечению их семьи лежали на плечах Елки, причем пара жила с родителями Астахова. Позже артистка даже сделала мужа своим администратором, однако через несколько лет уволила и перестала публиковать совместные фото. Никакой информации о разводе супругов нет.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Ани Лорак, Надя Дорофеева, Лолита и другие звездные красотки, которые попадались на альфонсов: любовь зла Ани Лорак и Мурат

Певица помогла своему теперь уже бывшему избраннику основать собственный ресторанный бизнес, тогда как до свадьбы Мурат был обычным работником турецкого отеля. Интересно, что причиной развода стало совсем не это. Подробнее смотрите в видео на YouTube-канале Одна минута:

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович