17.03.2021 23:57
Просмотров: 727

Остапчук, Решетник, Горбунов и другие ведущие-мужчины, которые доказывают, что ТВ не только для женщин

Остапчук, Решетник, Горбунов и другие ведущие-мужчины, которые доказывают, что ТВ не только для женщин

В украинском шоу бизнесе есть как минимум пять обратных примеров — харизматичные, интересные, привлекательные и очень талантливые мужчины, которые связали свою профессию с тем, чтобы выступать на сцене. Кто они и как они живут?

Владимир Остапчук

Остапчук, Решетник, Горбунов и другие ведущие-мужчины, которые доказывают, что ТВ не только для женщин Владимир Остапчук

У Остапчука довольно непростая история пути к успеху. Изначально он работал вместе с шоуменом Александром Скичко. Скичко был более запоминающимся кадром, поэтому у Владимира Остапчука сложилась слава "второго номера". Даже когда они уже выступали отдельно, над Владимиром долгое время шутили, будто он "коллега Скичко".

Сейчас Владимир уже избавился от этой дурной славы, и довольно успешно развивается в "сольном" направлении.

Григорий Решетник

Остапчук, Решетник, Горбунов и другие ведущие-мужчины, которые доказывают, что ТВ не только для женщин Григорий Решетник

Это, наверное, самый романтичный ведущий Украины. Ему доверили миссию — вести шоу "Холостяк". И он с этим справился на отлично. А ещё — Решетник примерный семьянин и многодетный отец.

Сергей Притула

Остапчук, Решетник, Горбунов и другие ведущие-мужчины, которые доказывают, что ТВ не только для женщин Сергей Притула

Он начинал свой путь с "Подъёма" на Новом канале и стал любимчиком женщин. Вместе с Ольгой Фреймут и Александром Педаном они стали троицей самых известных ведущих страны, которых так и хотели пригласить на другие каналы. В итоге Притула доказал верность Новому каналу, где до сих пор работает. Даже после пары неудачных попыток уйти в политику он все равно туда вернулся.

Александр Педан

Остапчук, Решетник, Горбунов и другие ведущие-мужчины, которые доказывают, что ТВ не только для женщин Александр Педан

Коллега Сергея Притулы, который активно развивает себя не только в роли ведущего программ на ТВ, а и в роли блогера. Также Александра можно заказать в качестве ведущего на ваше мероприятие. Но, судя по райдеру, приготовьтесь заплатить не менее пяти тысяч евро.

Юрий Горбунов

Остапчук, Решетник, Горбунов и другие ведущие-мужчины, которые доказывают, что ТВ не только для женщин Юрий Горбунов

Про мужа Екатерины Осадчей не раз шутили — на украинском телевидении не осталось программы, которую Горбунов бы не вел. Он уже десятки лет голос и лицо канала 1+1, а также самый высокооплачиваемый телеведущий страны.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович