18.03.2021 17:52
Просмотров: 1251

Что стало с Алсу, Акулой, Чичериной и другими популярными певицами нулевых: когда-то были звездами

Что стало с Алсу, Акулой, Чичериной и другими популярными певицами нулевых: когда-то были звездами

Героини нашей сегодняшней подборки обрели широкую известность еще в юности, а сейчас они все взрослые и прекрасные женщины, у многих из которых есть семья и дети.

Участницы группы Тату Юлия Волкова и Елена Катина

Что стало с Алсу, Акулой, Чичериной и другими популярными певицами нулевых: когда-то были звездами Группа Тату

Что стало с Алсу, Акулой, Чичериной и другими популярными певицами нулевых: когда-то были звездами Елена Катина и Юлия Волкова сейчас

Юлия уже давно развивает сольную карьеру и воспитывает двоих детей. Елена от экс-коллеги по дуэту тоже не отстает. С распадом группы она выступает под именем Lena Katina, занимается воспитанием сына и, по ее собственным словам, регулярно посещает церковь.

Ирина Дубцова

Что стало с Алсу, Акулой, Чичериной и другими популярными певицами нулевых: когда-то были звездами Ирина Дубцова тогда и сейчас

Когда-то Ирина начинала свой путь в шоу-бизнесе с женской поп-группой "Девочки". Позже певица приняла участие в "Фабрике звезд 4"», где одержала победу. В последнее время Дубцова нечасто появляется на экранах, да и новые песни в ее репертуаре появляются все реже.

Акула

Что стало с Алсу, Акулой, Чичериной и другими популярными певицами нулевых: когда-то были звездами Акула тогда и сейчас

Настоящее имя исполнительницы хита "Кислотный DJ" — Оксана Почепа, под ним же она и выступает, продолжая развивать музыкальную карьеру.

Юлия Чичерина

Что стало с Алсу, Акулой, Чичериной и другими популярными певицами нулевых: когда-то были звездами Юлия Чичерина тогда и сейчас

В двухтысячных Чичерина была рокершей, под песни которой отрывались буквально все, а сейчас она занимает активную политическую позицию, в особенности ее волнует происходящее на Донбассе.

Алсу

Что стало с Алсу, Акулой, Чичериной и другими популярными певицами нулевых: когда-то были звездами Алсу тогда и сейчас

Певица успевает не только заботиться о муже и воспитывать троих детей, но еще и выпускать новые хиты. В конце 2020-го Алсу порадовала поклонником выпуском целого альбома, причем одну из композиций она исполнила со своей дочерью Микеллой.

МакSим

Что стало с Алсу, Акулой, Чичериной и другими популярными певицами нулевых: когда-то были звездами МакSим тогда и сейчас

Год назад МакSим приостановила творческую деятельность на неопределенный срок из-за проблем со здоровьем, а до этого она так и продолжала эксплуатировать образ наивной девушки, поющей о любви.

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович