20.03.2021 10:46
Просмотров: 3020

Цена успеха певицы Камалии: правда, что богатый муж Захур купил конкурс “Мисс Мира”, чтобы его жена победила?

Цена успеха певицы Камалии: правда, что богатый муж Захур купил конкурс “Мисс Мира”, чтобы его жена победила?

В финальном шоу международного конкурса "Миссис мира - 2008", проходившем в Калининграде,  корону королевы красоты вручили "Миссис Украина" Наталии Шмаренковой, более известной как певица Камалия.

На зависть всем

Цена успеха певицы Камалии: правда, что богатый муж Захур купил конкурс “Мисс Мира”, чтобы его жена победила? Камалия

Известно, что Камалия является супругой пакистанского олигарха  Мохаммада Захура. Они воспитывают двух дочерей - Арабеллу и Мирабеллу. Обеспеченная жизнь, возможность исполнять любую прихоть в семье Камалии привела к разного толка сплетням, которые и стали причиной скандала вокруг престижного титула певицы.

Слухи вокруг конкурса

Суть скандальной новости, появившейся в СМИ спустя шесть лет после победы Камалии в конкурсе "Миссис мира - 2008", на записи одной из передач об украинском шоу бизнесе прозвучало, что корону победительницы якобы приобрел муж Камалии Захур.

Более того, эту новость озвучил ее друг ведущий Дивеев-Церковный. Высказывания Камалии, вырванные из контекста, были приняты против нее самой же. О том, что в шоу-бизнесе все продается, не секрет. Возмущенная ложью, Камалия прокомментировала ситуацию, обращаясь к Дивеев-Церковному:

"Если все шесть лет, после моей победы ты считал, что Захур купил мне корону, почему никогда не высказывался по этому поводу публично. Не было повода, или что мешало тебе быть честным?! "

и о программе "Шоумания":

"Тот шабаш, в котором я оказалась невольной участницей, просто за гранью добра и зла",  "кроме как "желтой помойкой" подобную подачу Шоумании назвать не могу"

- эти слова стали последними, что связывало Камалию с подобными программами.

Цена успеха певицы Камалии: правда, что богатый муж Захур купил конкурс “Мисс Мира”, чтобы его жена победила? Камалия - Миссис мира 2008

Как живет певица сегодня

Напомним, что Камалия является одной из самых обеспеченных украинских певиц. Она с семьей проживает в шикарном 3-этажном особняке, стоимость которого оценивается в 5 миллионов долларов.

Цена успеха певицы Камалии: правда, что богатый муж Захур купил конкурс “Мисс Мира”, чтобы его жена победила? Камалия

Любит принимать "шампанизированные" ванны для здоровья и красоты.

Увлекаясь конным спортом, певица ежемесячно тратит тысячи долларов на своих любимых скакунов.

Цена успеха певицы Камалии: правда, что богатый муж Захур купил конкурс “Мисс Мира”, чтобы его жена победила? Камалия с дочками

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович