20.03.2021 12:06
Просмотров: 918

50 оттенков Винника: самые главные факты о “короле волчиц”. Где родился, где женился, где прячет сына

50 оттенков Винника: самые главные факты о “короле волчиц”. Где родился, где женился, где прячет сына

Мы решили разобраться в том, что же помогает ему развиваться как артист и быть популярным. В этой статье мы представим вам 50 фактов про украинского казанову.

Также вы можете посмотреть сюжет об этом на нашем Ютуб-канале!

1.    Родился певец 31-го июля 1973 года в селе Вербовка, на Черкащине.

2.    Мама Олега Винника с самого детства приучала его к творчеству, и впервые именно с ее подачи он вышел на публику — выступил на сцене Общества слепых.

3.    В школьные годы родители купили Олегу электрогитару, и он легко научился на ней играть. Это также дало свой толчок к развитию музыкальных навыков.

4.    В детстве Олег Винник сбегал из дома. Об этом он рассказал в интервью Дмитрию Гордону. Случилось это, когда мальчику было около четырех лет. Тогда он проснулся рано утром, мама была на работе, а отец куда-то вышел. Мальчик испугался, разбил окно, и убежал на работу к маме. Бежал к ней на работу 7 км.

5.    А еще у Олега в детстве была ситуация, которая чуть не стала летальной — мальчик засунул пальцы в розетку и его сильно ударило током. Спасла его мама, которая вовремя оттащила ребенка от розетки.

6.    Олег Винник в школьные годы начинал свою музыкальную карьеру с того, что играл в школьном коллективе "Виа".

7.    Музыкант получил профильное образование в Каневском училище культуры.

8.    Сразу после учебы вместе с хором училища будущий герой эстрады много гастролировал в Германии и однажды во время таких гастролей он увидел афишу мюзикла и понял, чем на самом деле хочет заниматься.

9.    С 1994 года Олег Винник работал в филармонии в Черкасском народном хоре и став его солистом когда ему было 21 год.

10.В середине девяностых Олег занялся изучением немецкого языка. Это ему очень помогло.

11.Позднее артист пел на международных сценах на немецком языке.

12.Предки Олега были виноградарями и виноделами, оттуда и пошла фамилия артиста – Винник. Как рассказал сам певец в интервью изданию "Телегид": (цитируем) "Винники пошли от первых виноградарей и виноделов. Во Львовской области есть город Винники, он был основан еще в 13 веке и поставлял к княжескому столу вино и виноград".

13.Когда-то Винник пел под псевдонимом OLEGG. Взял он себе такой никнейм в конце девяностых, когда выступал в германии. Однако украинской аудитории он больше полюбился под привычным именем и фамилией.

14.Певец женат, но тщательно скрывает личную жизнь, чтобы не испортить образ настоящего сердцееда. Его жена – бэк-вокалистка Таюне (настоящее имя Таисия Сватко).

15.Реальная жена Винника Таюне также на публике не подает виду о том, что она имеет личные связи со своим начальником.

16.В 2020 году стало известно, что у Олега Винника нашли взрослого сына спортсмена. Юношу зовут Юлиан Винник. Предполагается, что парень родился за границей примерно 17-18 лет назад. Звездные родители вообще никогда не показывали его на камеру.

17.Его хобби – рыбалка. Певец даже мечтает о собственном озере с карпами. В свободное время Олег предпочитает ездить на озеро, и наслаждаться природой.

18.Также Олег Винник — заядлый грибник — прошлой осенью он похвастался своим грибным урожаем — провел в лесу целый теплый осенний день.

19.Украинский певец озвучил героя в анимационной комедии "Очарованный принц".

20.Жизненное кредо артиста: молись, трудись, постись. Это объясняется том, что он верующий человек, не пропускает ни одного религиозного праздника. Вся его жизнь — это работа и направленность на саморазвитие, а также он придерживается всех религиозных постов.

21. Фанаты называют певца Мистером счастья.

22.Также у Олега Винника есть негласное прозвище "король волчиц". Это связано с тем, что его самая известная песня — это "Вовчиця".

23.У Олега Анатольевича есть свой личный талисман – иконка с изображением Пантелеймона Целителя. Эту иконку он берет с собой на все гастроли и концерты.

24.Олег длительное время проживал в Германии, где работал учителем музыки.

25.В 1996-1997 годах Винника пригласили в хор Люнебургской оперы, где он поет в опере «Тоска» и оперетте «Паганини».

26.В те же годы будущий артист мировой эстрады брал частные уроки вокала у Джона Лемана, известного американского преподавателя. С его помощью Олег смог запеть теперь еще и тенором.

27.2003 год стал переломным в карьере мужчины в качестве актера театра — певец получил роль, которая стала для него большим прорывом. Он играет Жана Вальжана в мюзикле «Отверженные».

28.Олегу Виннику на тот момент было 30 лет, его рост составлял 174 см, а вес 75 кг. До этого Олег активно занимался бодибилдингом, но для этой роли пришлось прекратить тренировки. Винник специально постройнел и сбросил вес, ведь в этой роли Олег играет измученного каторжника, которому сначала 46 лет, а к финалу уже 80 лет.

29.Роль Жана Вальжана он еще продолжал исполнять до 2008 года в Швейцарии, в Германии и других странах. Эта роль стала его любимой, всего он исполнил ее 500 раз.

30.В 2010 году молодой человек прекратил выступать в Европе и вернулся в родную Украину. С тех пор он начал активно гастролировать по стране.

31.Свою первую песню написал в 30 лет.

32.Певец является настоящим ценителем здорового образа жизни, поэтому утром занимается спортом, разогревает тело зарядкой, а после обеда идет в спортзал, где занимается 1,5 часа.

33.Именно благодаря серьезному подходу к своему здоровью и внешнему виду, Олег Винник в свои 47 лет выглядит как 25-летний юноша.

34.Несмотря на то, что он рассказывает, всем, что выступает за ЗОЖ, однажды журналисты засняли, как он курил во время отдыха. Эту ситуацию артист не комментировал.

35.Олег имеет постоянную охрану, поскольку волнуется за свою безопасность из-за большой популярности.

36.Певец любит готовить, но не любит что-то выпекать.

37.Хобби его жизни – машины. Предпочитает дорогие и качественные – BMW. Однако после кражи его машины в Киеве, ездит на Mercedes G.

38.Олег умеет реставрировать антикварную мебель.

39.Популярность негативно сказывалась на личной жизни Олега. Из-за огромного количества концертов Олег почти не видел родных. Его отец, Анатолий Григорьевич так ни разу и не был на концерте сына. В тот раз, когда мужчина наконец собрался приехать на выступление Олега, его место в зале осталось пустым.

40.О страшной потере Олег узнал уже после окончания концерта. Тогда все цветы, которые ему подарили поклонники, он привез к отцовскому гробу.

41.Тогда Винник и подумать не мог, что годами позже история повторится и ему снова придется стоять на сцене, зная, что его самого родного человека – мамы - уже нет.

42.Мама, Анна Яковлевна, как будто предчувствуя страшное, попросила сына никогда не отменять концертов и оставаться на сцене для своего зрителя. А через два дня после такой просьбы ее не стало.

43.В 2018 году Олега Винника пригласили стать членом жюри популярного шоу "Х-фактор".

44.В том же 2018 году журнал "Viva!" в этом же году назвала Олега Винника "Самым красивым мужчиной года". Тогда его близкую подругу Тину Кароль признали самой красивой женщиной года.

45.Любимая одежда Олега на концертах — обтягивающие кожаные или джинсовые штаны черного цвета.

46.В 2020 году его дисквалифицировали с проекта "Танцы со звездами" вместе с партнершей Аленой Шоптенко из-за того, что они пропустили несколько прямых эфиров из-за болезни — оба подхватили Ковид-19.

47.Тина Кароль, Алена Шоптенко, Алина Гросу, Настя Каменских, Оля Полякова, Ольга Фреймут — это далеко не полный список украинских известных красоток, с которым Олегу приписывали роман. Правда, если эти романы и были, они остались не более, чем закулисными интрижками.

48.Вместе с Михаилом Поплавским Олег Винник является основателем и организатором престижной премии "Українська пісня року".

49.Винник снимался в фильме "Скажене весілля". Туда его пригласил Юрий Горбунов. Также певец стал со-автором саундтрека к этому фильму — записал его вместе с Потапом.

50.Гонорар Олега Винника стартует от 10 тысяч евро, в зависимости от типа концерта и даты в календаре. Но известно, что за выступление в новогоднюю ночь он берет 40 тысяч евро. Об этом пишет издание Факты.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович