23.03.2021 15:47
Просмотров: 641

Не балетом единым: одиозная Анастасия Волочкова решила стать певицей и презентовала свою новую песню

Не балетом единым: одиозная Анастасия Волочкова решила стать певицей и презентовала свою новую песню

Скандальная балерина Анастасия Волочкова решила теперь демонстрировать своим поклонникам не только шпагаты, но и в своих шоу-программах вставлять номера, в которых она будет петь. Недавно на своей странице в Инстаграм балерина опубликовала видео с выступления. В подписи к видео Волочкова пояснила, что исполнила песню «Одна» поэта и композитора Алексея Малахова. Музыкальный номер Анастасия исполнила в очень ярком образе. Балерина облачилась в сияющий серебром наряд из страз и пайеток — мини-платье и высокие ботфорты, а также надела белокурый парик, украсив голову сверкающим камнями аксессуаром.  Вместе с Волочковой на сцене танцевали  молодые мужчины в черных брюках и белых пиджаках.

https://www.instagram.com/p/CMuqdN6IvEM/?igshid=kn19n9jhmgei

Если внимательно посмотреть видео, то можно заметить, что Волочкова поет не вживую, а под фонограмму. Возможно, начинающая певица еще не рискует выступать вживую. Интересно, что Волочкова отключила возможность фолловерам комментировать видео со своим. Вероятно, балерина не хотела видеть критику ее вокальных данных от публики.

Стоит отметить, что песня "Одна" — это не первый записанный трек Волочковой. Свои первые песни артистка записала в студии еще в 2019 году, но развивать себя как певицу Анастасия начала только сейчас. Волочкова даже успела снять клип на одну из песен. Но пока что ее творчество не нашло свою аудиторию и не имеет успеха.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович