24.03.2021 16:03
Просмотров: 5148

Как выглядят муж и дети Оксаны Гутцайт: все, что известно о семье ведущей “Фактов” на ICTV

Как выглядят муж и дети Оксаны Гутцайт: все, что известно о семье ведущей “Фактов” на ICTV

Как ни странно, но еще до карьеры на телевидении Оксана никогда не думала, что свяжет свою жизнь с этой сферой. С самого детства Гутцайт мечтала стать олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике, которой начала заниматься еще в 5 лет, причем совершенно случайно. Дело в том, что это была единственная секция вблизи от дома.

Как выглядят муж и дети Оксаны Гутцайт: все, что известно о семье ведущей “Фактов” на ICTV Оксана Гутцайт

После школы героиня нашей сегодняшней статьи работала тренером по гимнастике в родном Харькове, а в 24 года переехала в Киев, где и выучилась на журналиста. Тем не менее, спорт оказал большое влияние на жизнь Оксаны, ведь именно благодаря ему она обрела любовь — мужа Вадима:

"Это произошло на спортивном конгрессе в Израиле. Вадим поехал туда как олимпийский чемпион [по фехтованию], а я как молодой ученый. Познакомились, влюбились и вскоре поженились", — рассказывала Гутцайт в одном из своих интервью.

Как выглядят муж и дети Оксаны Гутцайт: все, что известно о семье ведущей “Фактов” на ICTV Муж Оксаны Гутцайт

Мужчина буквально украл Оксану из-под венца, поскольку на тот момент она готовилась к свадьбе с тогдашним молодым человеком. Впрочем, сердцу не прикажешь и уже скоро Вадим сделал возлюбленной предложение руки и сердца.

Как выглядят муж и дети Оксаны Гутцайт: все, что известно о семье ведущей “Фактов” на ICTV Вадим и Оксана Гутцайт

Все произошло очень быстро, поэтому после женитьбы героиня статьи какое-то время сомневалась в правильности сделанного выбора:

"Был момент, когда я начала сомневаться. Как раз забеременела, были скачки на гормональном фоне. После рождения Эльки все прошло, осталась только искренняя влюбленность, которая была изначально".

Как выглядят муж и дети Оксаны Гутцайт: все, что известно о семье ведущей “Фактов” на ICTV Семья Оксаны Гутцайт

Старшая дочь пары Элина родилась в 2002 году и она фактически продолжает дело матери — занимается художественной гимнастикой. В 2010-м семья Гутцайтов стала еще больше — на свет появился сын Марк. Мальчик растет активным ребенком, увлекается шахматами и мечтает стать айтишником.

Как выглядят муж и дети Оксаны Гутцайт: все, что известно о семье ведущей “Фактов” на ICTV Оксана Гутцайт с детьми

Как выглядят муж и дети Оксаны Гутцайт: все, что известно о семье ведущей “Фактов” на ICTV Дети Оксаны Гутцайт

Сама теледива считает себя строгой мамой и не видит в этом ничего предосудительного, поскольку строгость — залог порядка. При этом главный принцип воспитания, которому следуют Оксана и Вадим — любовь и поддержка в любой ситуации.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович