25.03.2021 08:06
Просмотров: 965

Виктор Павлик показал могилу своего сына Павла от третьей жены Ларисы Созаевой: цветы, венки и “соседи”

Виктор Павлик показал могилу своего сына Павла от третьей жены Ларисы Созаевой: цветы, венки и “соседи”

Виктора вполне можно назвать многодетным отцом, причем у всех его детей разные матери. Старшему сыну Александру уже 37, дочери Кристине 33. Совсем скоро на свет появится малыш от молодой жены Екатерины Репяховой, которого супруги планируют назвать Михаилом, а вот Павлу могло бы в этом году исполниться 22, но судьба распорядилась иначе.

Виктор Павлик показал могилу своего сына Павла от третьей жены Ларисы Созаевой: цветы, венки и “соседи” Дети Виктора Павлика

В августе 2020-го Паша ушел из жизни после долгой и тяжелой борьбы с онкологией. У него была саркома позвонков, хотя изначально парень обратился к врачу с, казалось бы, безобидной жалобой — у него немели ноги. После тщательного обследования выяснилось, что его спинной мозг пережимает злокачественная опухоль.

Виктор Павлик и его теперь уже бывшая жена Лариса Созаева делали все возможное, чтобы сын вылечился, да и сам Павел держался стойко, однако в июне 2020-го он пересел на инвалидное кресло, а его левая рука начала отказывать. Многочисленные курсы химиотерапии не помогли.

Виктор Павлик показал могилу своего сына Павла от третьей жены Ларисы Созаевой: цветы, венки и “соседи” Виктор Павлик и Лариса Созаева с сыном

Последние недели своей жизни сын Павлика провел в хосписе, там же 7 августа его сердце навсегда перестало биться. Для родителей нет ничего страшнее, чем похоронить своего ребенка, поэтому и Виктор, и Лариса тяжело переживают утрату.

В интервью певец неоднократно говорил, что регулярно навещает Пашу на кладбище, а на этот раз у себя в Инстаграме он решил впервые показать его могилку. На ней все так же стоят венки и лежат цветы, памятника пока нет, но на одном из венков закреплено фото Павла.

"Возле сыночка уже соседи есть", — сказал Виктор Франкович за кадром и повернул камеру на соседнее место, где недавно тоже кого-то похоронили.

Виктор Павлик показал могилу своего сына Павла от третьей жены Ларисы Созаевой: цветы, венки и “соседи” Могила сына Виктора Павлика

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович