25.03.2021 12:13
Просмотров: 2756

Сколько лет Оле Поляковой? Википедия сделала Суперблондинку немного старше, чем есть на самом деле

Сколько лет Оле Поляковой? Википедия сделала Суперблондинку немного старше, чем есть на самом деле

Единственная и неповторимая Суперблондинка украинской эстрады выглядит прекрасно. У нее длинные стройные ноги, узкая талия, моложавый внешний вид, о чем мечтают многие женщины. Впрочем, это вовсе неудивительно, ведь ей не так уж и много лет.

Сколько лет Оле Поляковой? Википедия сделала Суперблондинку немного старше, чем есть на самом деле Оля Полякова

Дело в том, что в интернет-энциклопедии написано, что Оля родилась 17 января 1979 года, то есть недавно она отметила свое 42-летие. Впрочем, в беседе с экс-солисткой группы "НеАнгелы" Славой Каминской в рамках шоу "Правда или действие" Полякова поставила точку в этом вопросе и сказала, что на свет она появилась 17 января 1984 года, а сейчас ей 37.

"Википедия какого-то черта [прим. ред.] изменила мою дату рождения. Никакие документы, которые мы им высылаем, нотариально подтвержденные, к сожалению, на них не действуют. Ну пусть будет так".

Сколько лет Оле Поляковой? Википедия сделала Суперблондинку немного старше, чем есть на самом деле Скриншот со страницы в Википедии

Также певица отметила, что не понимает тех людей, которые твердят, что ей намного больше лет, чем она говорит, просто ей повезло хорошо сохраниться:

"Почему бы мне просто не выглядеть на свой возраст?", — добавила Оля Полякова.

Сколько лет Оле Поляковой? Википедия сделала Суперблондинку немного старше, чем есть на самом деле Оля Полякова и Слава Каминская

Напомним, помимо головокружительной карьеры, Суперблондинка сумела построить крепкую семью. Она счастлива в браке со своим мужем Вадимом, с которым они воспитывают двух дочерей — старшую Машу и младшую Алису.

Сколько лет Оле Поляковой? Википедия сделала Суперблондинку немного старше, чем есть на самом деле Муж и дети Оли Поляковой

Не исключено, что в будущем Мария пойдет по стопам знаменитой матери, ведь уже сейчас у нее есть собственная рок-группа, где она является вокалисткой. Разумеется, звезда гордится дочкой и всегда готова ей помочь, однако девочка не принимает помощи от родительницы и старается добиться всего собственными силами. Нельзя не отметить и то, что Маша очень похожа на маму, а вот Алиса больше удалась в папу.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович