25.03.2021 13:12
Просмотров: 2202

Куда пропала и как сейчас выглядит певица Катя Лель, которая когда-то зажигала сцену своим хитом “Муси-пуси”

Куда пропала и как сейчас выглядит певица Катя Лель, которая когда-то зажигала сцену своим хитом “Муси-пуси”

Свое восхождение по карьерной лестнице Катя начала в далеком 1994-м. Именно тогда в Москву из Нальчика приехала талантливая 19-летняя девушка по имени Екатерина Чупринина, ставшая бэк-вокалисткой Льва Лещенко. Ее встреча с будущим гражданским мужем Александром Волковым, который пользовался особым уважением в шоу-бизнесе, была судьбоносной.

Куда пропала и как сейчас выглядит певица Катя Лель, которая когда-то зажигала сцену своим хитом “Муси-пуси” Катя Лель и Александр Волков

Мужчина устраивал гастроли многим советским звездам, а Катя так ему понравилась, что он решил и ей помочь покорить музыкальный Олимп, занявшись ее продюсированием. Так, в нулевых Лель выпускала хит за хитом, давала множество концертов и радовала публику своими светскими выходами, однако продолжалось это недолго.

Куда пропала и как сейчас выглядит певица Катя Лель, которая когда-то зажигала сцену своим хитом “Муси-пуси” Катя Лель на сцене

Начиная с 2006-го певица пропала с поля зрения широкой публики, а все потому, что они с Волковым разошлись, как в личном, так и в профессиональном плане. Продюсер через суд пытался доказать свои права на проект под названием "Катя Лель".

Целых 4 года длились судебные тяжбы. За это время героиню статьи не пускали в радиоэфиры и на телеканалы, поэтому ее популярность стремительно сошла на нет.

Куда пропала и как сейчас выглядит певица Катя Лель, которая когда-то зажигала сцену своим хитом “Муси-пуси” Катя Лель

Наконец после утомительного скандала жизнь Кати Лель наладилась. В 2008-м она вышла замуж за бизнесмена Игоря Кузнецова, через год у них родилась дочь Эмилия.

Куда пропала и как сейчас выглядит певица Катя Лель, которая когда-то зажигала сцену своим хитом “Муси-пуси” Катя Лель с мужем и дочерью

После родов звезда похудела и вернулась к концертной деятельности, а ее на данный момент последний сольный альбом вышел в 2020-м. Судя по всему, Кате удалось снова влюбить в себя миллионы слушателей, несмотря на долгое затишье.

Куда пропала и как сейчас выглядит певица Катя Лель, которая когда-то зажигала сцену своим хитом “Муси-пуси” Катя Лель сейчас

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович