26.03.2021 22:06
Просмотров: 819

Владимир Дантес впервые рассказал, почему 6 лет был альфонсом: “Я не умею”, “Я боюсь”, “А вдруг не получится”

Владимир Дантес впервые рассказал, почему 6 лет был альфонсом: “Я не умею”, “Я боюсь”, “А вдруг не получится”

Долгое время над Дантесом шутили, называя его альфонсом. Мол, он нигде не работал, но на что-то же жил. В то время его супруга Надя Дорофеева была чуть ли не самой востребованной певицей Украины, поэтому несложно было предположить, откуда в семье деньги.

Однако в 2019 году Владимир, очевидно устав от постоянных упреков в свою сторону, наконец занялся развитием собственного имени

Фанатов долгое время мучал вопрос — почему Владимир Дантес позволил себе сделать такую огромную паузу в карьере? Ведь вернуться в шоу-бизнес второй раз практически нереально, а он был не широко известным еще во времена своей первой волны "хайпа".

Теперь Дантес откровенно признался — он был неуверенным в себе и часто сомневался.

"Я не умею", "Я боюсь", "А вдруг не получится"

"Очень длительное время, наверное до 31 года я был амбассадором этих фраз. Иногда и сейчас прибегаю к этим отговоркам, но всё чаще пытаюсь от них избавиться. Полноценно на сцене не выступал с 2014 года, в конце 2019 выпустил первый трек за последние 6 лет. Перед тем как это сделать, всё что написано вначале поста, всё это я говорил всем вокруг и самое ужасное – себе", — рассказывает Владимир.

Он говорит, что даже несмотря на проблемы и трудности, у него получилось в этом году наконец выйти на сцену, победить себя. И он этим безумно гордится.

После своего выступления, когда Дантес почувствовал мощную энергию зала и отдачу публики, уверенности стало больше.

"Стёр в голове эти фразы и тааак кайфонул... да, моментами бил мимо, но это всё мелочи, всё можно исправить, да и вряд ли это кто-то заметил)) Эти концерты дали мне понимание, что я могу. Что это всё не страшно, что просто нужно работать, больше играть, но это не мешает получать тебе и всем, кто тебя (меня) любит удовольствие. Советую и вам убирать из своего лексикона эти выражения. Уж слишком сильно они мешают жить)", — резюмировал певец и муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес.

https://www.instagram.com/p/CM4qrKZsrLP/?igshid=1ve0gxmv50nl2

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович