26.03.2021 23:49
Просмотров: 1117

Пышная и говорливая медсестра Люба из “Интернов”: как сложилась ее судьба и подробности поздних родов

Пышная и говорливая медсестра Люба из “Интернов”: как сложилась ее судьба и подробности поздних родов

Первый муж Светланы Пермяковой

Пышная и говорливая медсестра Люба из “Интернов”: как сложилась ее судьба и подробности поздних родов Светлана Пермякова

Часто предметом обсуждения становилась личная жизнь актрисы, ее романы с мужчинами, которых, по словам Светланы, у нее было немало и она не страдала от недостатка мужского внимания. Несмотря на это впервые замуж Светлану позвали, когда ей было уже 38 лет.

Ее первым мужем Стал Евгений Бодров.

По признанию Светланы, они познакомились в соцсетях, он предложил ей сняться в клипе.

Актриса призналась, что ее подкупили ухаживания и забота Евгения и замуж за него выходила по любви. Несмотря на то, что возлюбленный оказался вич-инфицированным, наркоманом, шизофреником и гомосексуалистом, актриса была готова родить ему детей. Правда ночь любви у них было только однажды.

Вскоре Светлана поняла, что это не тот мужчина, который ей нужен и уже через месяц пара рассталась. Свое решение выйти замуж за такого человека, Пермякова объяснила так:

"Наверное мне надо было так очень низко упасть, чтобы потом отчего-то отталкиваться и подниматься дальше."

Гражданский муж

Пышная и говорливая медсестра Люба из “Интернов”: как сложилась ее судьба и подробности поздних родов Светлана Пермякова с дочкой Варей и молодым мужем

Сразу после развода в ее жизни появился Максим Скрябин - сначала ее помощник по работе, а потом ее директор и гражданский муж. Максим был на 21 год младше Светланы и слухи о их связи широко обсуждались. Их совместная жизнь продлилась пять лет.

В одном из интервью Светлана призналась, что в ее жизни мужчины не занимали и не займут первое место. Свое счастье она видит в детях. С Максимом они запланировали рождение дочери, потому что сама Светлана родить не могла, но давно мечтала о детях.

"Нам помогли. Я не забеременела сама. Максим был на родах и расплакался, когда Варя появилась на свет" - призналась актриса.

Пышная и говорливая медсестра Люба из “Интернов”: как сложилась ее судьба и подробности поздних родов Светлана Пермякова

На тот момент ей было 40 лет, а Максиму 19. Ради Вари они смогли расстаться по хорошему. Максим приобрел жилье неподалеку, чтобы дочка могла к нему приходить. Да и сам он часто бывает в квартире Пермяковой, принимает участие в воспитании дочери, поддерживает Светлану, вместе выезжают на отдых. При этом каждый из родителей живет своей жизнью.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович