26.03.2021 23:44
Просмотров: 739

Жена Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая попала на обложку журнала “Домашний Очаг”

Жена Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая попала на обложку журнала “Домашний Очаг”

"Мимоза, солнце, лимоны, веснааааа!!!! Обложка журнала #домашнийочаг", - подписана свою публикацию телеведущая и кулинар Юлия Высоцкая.

Обложка и правда переполнена весенней яркостью - Юлия там позировала в худи с капюшоном лимонного цвета, поэтому пестрость так и прет. К слову, в новом журнале "Домашний Очаг" разместилась не только фотосессия знаменитости, но и ее интервью с некоторыми эксклюзивными подробностями личной жизни, в частности, и состояния дочери Марии Кончаловской.

https://www.instagram.com/p/CM45USbMf9a/?igshid=zy77ohli5nlg

Напомним, накануне Юлия Высоцкая в своей программе "Сладкое-соленое" на YouTube-канале предложила рецепт пирога с фундуком и черникой. По словам телеведущей, это универсальный пирог, который можно испечь практически с чем угодно — с абрикосами, замороженными ягодами или даже с вареньем. Вместо фундука подойдет миндаль, вместо ванили — корица или кардамон, а апельсин можно заменить лимоном или лаймом.

Просмотреть полный сюжет программы вы можете по ссылке ниже.

Отметим, Юлия Высоцкая сейчас редко дает интервью, и практически ничего не рассказывает о своей личной жизни. Поэтому любые подробности ее внутренней семейной идиллии - это большая редкость и загадка.

Известно, что сейчас дочь Маша Кончаловская жива. Врачи держат ее в состоянии комы, чтобы поддерживать процессы, важные для жизни. Тем временем ее родители живут, работают, но не опускают рук и не теряют надежды на выздоровление.

Больше о той роковой аварии для семьи смотрите на нашем Ютуб-канале.

Горькое счастье Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой: любовь до и после трагической автокатастрофы

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович